Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:34:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Доме молодежи «Колпинец» состоялся финал конкурса на соискание Молодежной премии Колпинского района

27.11.2019 09:44 460
25 ноября в Доме молодежи «Колпинец» состоялся финал конкурса на соискание Молодежной премии Колпинского района, в рамках которого перед членами жюри выступили 22 участника.
Все они представили на суд экспертов и зрителей презентации своих достижений

Среди выступающих были молодые люди и девушки, которые уже добились значительных успехов в области науки, образования, спорта, общественной деятельности. Жюри предстоял нелегкий выбор, тем более что подобный конкурс проходил в районе впервые и, тем не менее, в завершение вечера были награждены призеры и лауреаты Молодежной премии.

Лауреатами первой Молодежной премии Колпинского района стали:
Шумилов Дмитрий воспитанник детской школы искусств имени М.А. Балакирева и Иванов Никита - молодой, но успешный сотрудник НИИ «Атомпроект».

Третье место занял Попов Михаил, ученик 446 гимназии, член Молодежного Совета Колпинского района и районного штаба РДШ.

Обладательницей второго места стала Кузнецова Юлия, неоднократный победитель международных конкурсов и конференций по английскому и китайскому языкам, автор многочисленных научно-исследовательских работ.

Абсолютным победителем же стал Бибич Павел, член сборной Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, неоднократный победитель всероссийских и международных соревнований, победитель первенства Европы (спорт глухих).

Все участники финала конкурса на соискание Молодежной премии Колпинского района были отмечены памятными сертификатами, а зрители и болельщики имели возможность бесконечно гордиться успехами и талантами своих друзей и единомышленников.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей