Четверг, 17 июля 2025 г. 07:53:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Детском саду №46 прошел городской семинар-практикум

20.09.2021 13:00 ...
17 сентября в Детском саду №46 Колпинского района состоялось информационно-просветительское событие — городской семинар-практикум «Современная образовательная среда дошкольного образовательного учреждения».

На пленарной части было раскрыто содержание работы по совершенствованию современной образовательной среды дошкольного образовательного учреждения, с использованием механизмов проектного управления в ходе работы районного проектного кластера «Современный детский сад».

Практическая часть фестиваля включала проведение мастер-классов:

🚩«Использование метода канистерапии в работе учителя-логопеда»;

🚩«Методические рекомендации по организации взаимодействия с семьями воспитанников в рамках работы по подготовке дошкольников к обучению грамоте»;

🚩«Использование игровых технологий в работе учителя – логопеда»;

🚩«Применение игр-самоделок в работе учителя-логопеда с родителями»;

🚩«Нетрадиционные формы проведения речевых игр».

В семинаре приняли участие Яковлева Наталья Николаевна, к.п.н., профессор, заведующий кафедры специальной (коррекционной) педагогики СПб АППО, представители ИМЦ Колпинского района, а также заместители руководителей по учебно-воспитательной работе из 15 районов Санкт-Петербурга, методисты, старшие воспитатели, учителя-логопеды.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей