Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:47:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В детском саду №15 прошла Всероссийская акция "Эстафета #ЭкоГТО"

09.06.2021 17:41 795
9 июня воспитанники детского сада стали участниками Всероссийской акции "Эстафета #ЭкоГТО" в рамках нацпроекта "Экология". Организаторы акциии – Минпросвещения, Минприроды, Росмолодёжь. Сама акция приурочена к празднованию Дня эколога 5 июня, учреждённого Указом Президента России в 2007 году.

На Эстафету #экоГТО детей пригласили Матушка Природа и ее помощники Сверчок, Пчелка и инспектор ЭкоТранспорта.Веселая эстафета прошла в виде командной игры-путешествия по предложенному маршруту, в процессе которого участники посетили 4 тематические станции: «ЭкоГород», «ЭкоТранспорт», «Раздельный сбор» и «ЭкоПланета», в творческой игровой форме сдавая нормативы по бережному отношению к планете.

У педагогов нормативы были посложнее: сдача ЭкоГТО проходила в онлайн-режиме и необходимо было выполнить 10 заданий, итог работы – рисунок ЭкоГорода будущего. Все участники акции и организаторы получили сертификаты о сдаче нормативов ЭкоГТО.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей