Вторник, 23 апреля 2024 г. 14:45:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Свято-Троицкий собор г. Колпино попал в финал конкурса "Храм78"

19.10.2018 10:21 913
ХРАМ78 - это инициатива по выбору православного символа Санкт-Петербурга. В проекте участвовали 78 храмов Санкт-Петербургской епархии, имеющие важное религиозное, историческое и культурное значение.

С 20 августа по 10 октября жители Санкт-Петербурга и люди, влюбленные в наш город, загружали на сайт творческие работы, посвященные храмам-участникам. Благодаря их активности в финал вышли 12 храмов, из них на втором месте Свято-Троицкий собор г. Колпино. Он не только попал в число 12 финалистов, но занял второе место по количеству работ.

«Храм78. Православный символ Санкт-Петербурга» – это конкурс-голосование, в результате которого одному из 78 храмов Санкт-Петербургской епархии, имеющих важное религиозное, историческое и культурное значение, будет присвоен статус православного символа города. Победителем конкурса станет храм, за который проголосует наибольшее число желающих.
Проголосовать за один из храмов можно на сайте храм78.рф

Источник информации: Екатерина Аникина
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей