Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:45:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сроки ввода колпинского долгостроя вновь перенесли

29.08.2018 11:17 1072
Компания «Развитие» получила от Госстройнадзора разрешение на продление сроков сдачи ЖК «Капитал Классик». Дольщики ждут свои квартиры уже 2 года.

Как нам сообщили в офисе застройщика, перенос сроков связан с необходимостью завершить работы.

«Сейчас уже ведётся отделка внешняя и внутренняя. Кран мы уже сняли. Остались мелочи. Срок истекает, а нам необходимо ещё пару месяцев», – отметил наш собеседник.

В компании также заверили, что введут комплекс до конца 2018 года. Ориентировочно, сдача объекта намечена на декабрь. Изначально ЖК «Капитал Классик» намеревались завершить ещё в 2016 году. Затем срок сдачи постепенно сдвинули на 3-й квартал 2018 года. Какое-то время на сайте проекта даже не обновлялась информация о ходе строительства. Сейчас эти данные актуализированы и, судя по фотоотчётам, застройщик действительно ведёт отделочные работы.

Насколько прогнозы компании верны, покажет время. А пока дольщики, как и жильцы близлежащих домов, в возможность завершения проекта не верят.

«Последние года два на стройке работало человека по два-три, для отвода глаз, типа все норм, пацаны, строим. С начала 2017 вообще никто там не копошится, приехал кран, погрузили и увезли бытовки», – пишут местные жители.

Стоимость квартир в комплексе начинается от 3,37 млн рублей. На выбор предлагаются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры.

Здесь же можно найти квартиры дешевле. Самые интересные по цене варианты в МЖК «Финский городок Юттери». Цены на жильё здесь начинаются от 2 млн рублей. Покупателям предлагаются студии, а также варианты с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами.

На втором месте по цене ЖК «Астрид». «Однушка» в нём обойдётся в 3 млн рублей. Также есть двухкомнатные квартиры.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей