Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:33:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Спасибо врачам

19.06.2020 16:27 1291
19 июня глава МО г. Колпино Олег Милюта и депутат Законодательного собрания СПб Елена Киселева посетили подстанцию скорой помощи Колпинского района.

Поздравив сотрудников медицинского учреждения с предстоящим профессиональным праздником, народные избранники вместе с представителями бренда VLAVASHE передали горячие обеды для персонала.


«Находясь на передовой в борьбе с коронавирусом, спасая жизни пациентов, вы ежедневно рискуете своим здоровьем, – обратился к собравшимся Олег Эдвардович. – Сегодня мы говорим – спасибо за вашу работу!»

«Медикам сейчас как никогда нужна поддержка и помощь. Ведь вы трудитесь с утра до ночи, полностью отдаваясь своей нелегкой работе. Мы рады, что в нашем городе есть предприниматели, готовые облегчить ваши тяжелые будни» –подытожила Елена Юрьевна.

Олег Эдвардович вручил благодарности Артему Завгороднему и Филиппу Гирусову, представителям бренда VLAVASHE в городе Колпино.

Основатель бренда VLAVASHE Павел Крупин рассказал о проекте:
«Бренд появился 2,5 года назад. Сейчас у нас работают 14 кафе в Петербурге и области. С началом пандемии мы стали помогать сотрудникам одного из онкологических центров в Петербурге. Инициативу поддержали наши колпинские коллеги. Они ежедневно доставляют горячие обеды всем сотрудникам подстанции скрой помощи».
© МО Колпино
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей