Четверг, 28 марта 2024 г. 14:38:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:33:17
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Состоялся футбольный матч между студентами политехнического колледжа и воспитанникамии Колпинской колонии

05.03.2013 18:24 666

21 февраля состоялся товарищеский матч по футболу между студентами ГБОУ СПО «Санкт-Петербургский политехнический колледж» (СПбПК) и воспитанниками Колпинской воспитательной колонии (КВК) для несовершеннолетних. Матч стал продолжением профориентационного мероприятия, организованного Уполномоченным при Губернаторе Ленинградской области по правам ребёнка, в котором участвовали преподаватели колледжа. Молодой и деятельный начальник колонии Ивлев Владимир Иванович предложил дальнейшее взаимодействие учебным заведениям. На это предложение и откликнулся колледж.

«Студенты колледжа с энтузиазмом приняли идею проведения матча. Несмотря на крепкий мороз, игра состоялась. Встреча команд проходила на заснеженном футбольном поле колонии. Игра проходила со спортивным азартом, напористо. Никто не хотел уступать первенство, каждый боролся за мяч до конца. Команды по силам были равны. Основное время закончилось со счетом 5:5. По пенальти команда КВК вышла вперед», - рассказал «Леноблинформ» представитель сектора по обеспечению деятельности Уполномоченного при Губернаторе Ленинградской области по правам ребёнка Максим Марченко.

После матча было организованно чаепитие, во время которого студенты СПбПК и воспитанники КВК обменялись впечатлениями о прошедшей игре. Студенты СПбПК поздравили воспитанников КВК с Днём защитника Отечества и подарили три футбольных мяча и сладкие подарки. Сотрудничество между СПбПК и КВК по воспитанию здорового образа жизни, отказу от вредных привычек, повышению мотивации на самовоспитание будет продолжено.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей