Вторник, 19 марта 2024 г. 10:46:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Собранные гостинцы в рамках акции "Подари ребенку праздник" уже едут к своим адресатам

29.12.2021 11:14 1046
В Колпинском районе состоялась ежегодная благотворительная акция по сбору подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, "Подари ребенку праздник". Акцию организуют Дом молодежи "Колпинец" при поддержке администрации района с 2011 года. Она всегда привлекает внимание всех неравнодушных жителей.

Подростково-молодежные клубы Дома молодежи "Колпинец", ПМЦ "Ровесник", ТРК "ОКА", ТРК "Меркурий" и администрация на протяжении нескольких недель собирали подарки, которые после завершения сбора были переданы в СПб ГБУСОН ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга, где специалисты учреждения сформировали подарочные наборы для детей.

Участие в пополнении короба приняли: Ижорские заводы, НИИЭФА, Школа №467, Школа № 476, Детский сад №2, администрация Колпинского района Санкт-Петербурга, а также сотня добрых и неравнодушных жителей Колпинского района Санкт-Петербурга.

Спасибо большое всем, кто откликнулся и помог в проведении акции! Благодаря вашим искренним сердцам и чистым намерениям мы подарили такому количеству деток праздничное настроение.

Желаем всем счастья и любви! Цените мелочи и не упускайте ни одной возможности испытать радость
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей