Четверг, 28 марта 2024 г. 14:06:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:05:13
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Школьный спортивный клуб «Рекорд» Колпинского района – победитель Всероссийского смотра-конкурса

18.12.2012 21:51 3864

Колпинский спортивный клуб «Рекорд» занял почетное первое место во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками по месту учебы и среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс проводился Министерством спорта России и Министерством образования и науки РФ.

Клуб «Рекорд» стал победителем в номинации «Общественные физкультурно-спортивные объединения и клубы, обеспечивающие развитие физической культуры и спорта среди детей и подростков»

Школьный спортивный клуб «Рекорд» на базе 456-й школы был открыт 1 сентября 2010 года. Главным его направлением является спортивно-туристическое, а приоритетными видами спорта – большой теннис, мини-футбол, спортивный туризм, художественная гимнастика, бодибилдинг, легкая атлетика.

В 2012 году клуб «Рекорд» принял участие в городском конкурсе «Портфолио спортивных клубов», заслужив высшую оценку своей работы. На конкурсе клуб представил подробное портфолио, в котором была отражена вся его деятельность с момента образования.

Кроме того, колпинский клуб – единственный, который представил «открытое мероприятие».

В спортивном зале школы № 456 состоялся первый этап «Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях-2012». В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из разных районов Санкт-Петербурга.

© По сообщению пресс-службы Администрации Колпинского района
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей