Четверг, 18 апреля 2024 г. 22:33:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сферические панорамы Колпино от Игоря Коновалова

07.11.2012 23:38 8524
Представляем Вашему вниманию замечательные работы Игоря Коновалова.  Работы выполнены в очень современном и модном жанре сферических панорам.

Игорю всегда была интересна фотография и в поисках смены рода деятельности Игорь вспомнил свое старое увлечение и решил заняться таким хобби, сделал много замечательных сферических панорам города Колпино и музея Ижорских заводов. В настоящий момент Игорь преподает йогу и развивает свой талант в области фотографии. Как говорит сам автор: "если делать качественную работу, и она людям нравится, то эта работа как бы остается в истории, как и тот момент, который на ней запечатлен. Чувствуешь свою причастность, приятно)", его слова говорят о том, как много радости приносит любимое занятие.

Итак, работы (При нажатии на фото панорама откроется в новом окне):

Виртуальный тур по музею Ижорских заводов. Неделя работы. 9 сферических панорам. Интерактивная карта, всплывающие фотографии. На данный момент самая сложная и интересная из наших работ!


Панорама площади Коммуны


Детская крепость на бульваре Трудящихся


Утренний туман в Колпино


Колпино. Ночь. Напротив гимназии 446


Новые работы Игоря Вы сможете увидеть на официальной странице ВКонтакте: http://vk.com/virtualtourspbthailand

Сайт на котором размещаются панорамы: http://360-virtualtour.net

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей