Среда, 24 апреля 2024 г. 14:31:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

С 01.02.2021 начинается комплектование дошкольных учреждений в Колпинском районе Санкт-Петербурга

18.12.2020 11:18 567
Уважаемые жители!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 1.2.2. Регламента по комплектованию дошкольных учреждений Санкт-Петербурга «Для получения направления в ОУ во внеочередном или первоочередном порядке заявителю необходимо в год поступления ребенка в ОУ представить в комиссию по комплектованию до 1 февраля оригиналы документов, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ОУ.»

То есть, если при подаче заявления на учет Вы заявили о наличии у Вас льготной категории, то до 01.02.2021 заявленную льготу необходимо документально подтвердить.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией личные приемы граждан ограничены. Подтверждение льготы можно предоставлять
в электронном виде на электронный адрес Комиссии по комплектованию: [email protected] В письме необходимо указывать номер заявления,
а также прикреплять фото или скан образ документа, подтверждающего льготу. Обращаем внимание, что оригинал документа необходимо будет предоставить в детский сад при оформлении документов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей