Пятница, 29 марта 2024 г. 04:08:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:55:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Работа над 3D графитти в Колпино началась

24.08.2012 23:31 8742 1
На Красной улице начались работы по созданию 3D графитти, приуроченные к 290-летию города. Руководит проектом Питерский художник Виктор Пузин. Администрация города колпино и Виктор Пузин являются соавторами проекта, и сложили свои силы для достижения хорошего результата. Именно его патриотическую работу все мы видим перед въездом в город на Колпинском шоссе.

Над графитти работает творческая группа в составе 15 человек. К 1 сентября работа должна быть завершена. При этом дождливая погода не должна помешать реализации проекта и дальнейшей жизни графитти. Рисунки выполняются специальными красками, которые не боятся влаги, и все мы успеем вдоволь нафотографироваться рядом с ними.

На фотографиях автор проекта, творческая группа а также эскизы будущих работ. Эскизы несколько заретушированы, дабы не срывать интригу события:)
© Андрюха Батурян, Колпино-СИТИ.РУ! Фото: Андрюха Батурян, KAP5 специально для КС!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей