Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:08:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

“ПРОФЕССиУМ”: серия профориентационных мероприятий для школьников

21.03.2024 15:53 92
“ПРОФЕССиУМ”: серия профориентационных мероприятий для школьников Колпинского района

В рамках реализации районной программы профориентации "ПРОФЕССиУМ" в феврале состоялось несколько профориентационных экскурсий для учащихся на предприятия и организации Колпинского района.

Учащиеся школ 476 и 461 посетили "ИЗ-КАРТЭКС им. П. Г. Коробкова", филиал ООО "ИЗ-КАРТЭКС им. П. Г. Коробкова".

Учащиеся 8-9 классов познакомились с профессиями дошкольного образования через профориентационную экскурсию в детский сад №17, учащиеся 9 класса 451 школа посетили экскурсию в детский сад №20.

Учащиеся школ 451 и 401 имели возможность стать участниками мастер-класса на швейновышивальном производстве "Льняной Леня".

Что важно и ценно, потребность в профориентационных мероприятиях у учащихся возрастает, подростки проявляют активный интерес к общению с представителями профессий.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей