Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:37:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Проблемы с отоплением продолжаются

18.12.2012 21:50 4321 7
В настоящий момент в нашем городе происходит ликвидация последних "технологических нарушений" (как сейчас принято ГУП ТЭК СПб называть аварии) на теплосетях. Точное количество домов находящихся без отопления назвать сложно, т.к. местами теплоснабжение удалось восстановить в течение вторника. В основном страдает "старый район". Клубы пара и ремонтная техника замечена на улицах Ленина, Раумской, Заводском проспекте и бульваре Трудящихся. Сообщения от жителей в социальных сетях напоминают опять сводки с мест сражений.

Жители долма на бульваре Трудящихся 13 пострадали более всего, в комментариях они сообщают:
- "первый этаж в квартире настоящая баня. Полы горячие, с потолка течет! Промокло все от мебели до техники..."
- "конец света на бульваре 13 наступил...ни тепла и света... как в прошлом году.:("

На фото дом 13 по бульвару Трудящихся, стена дома вся замерзла от поднимавшегося вверх пара, при этом парение продолжается (очень похоже что из парадных)
2012-12-18.jpg

При этом ГУП ТЭК СПб на своем официальном сайте ни слова не сообщают про аварии произошедшие не только у нас но и в Петербурге (зато очень подробно информируют нас о том, кто стал лауреатом премии "Золотой вентиль 2012").

По последним сообщениям последствия "нарушений" планируется устранить в районе 02:00 среды. Работы на бульваре Трудящихся, 13 предполагается закончить во вторник вечером.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей