Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:39:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Приглашаем солистов и творческие коллективы к участию в интернет-конкурсе чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», приуроченному ко дню памяти Александра Сергеевича Пушкина

12.01.2021 16:56 482
Дорогие друзья! Приглашаем солистов и творческие коллективы к участию в интернет-конкурсе чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», приуроченному ко дню памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Конкурсная работа должна содержать видеозапись чтения произведения Александра Сергеевича Пушкина продолжительностью не более 5 минут. Видеозапись необходимо отправить на электронную почту [email protected] с пометкой «Конкурс чтецов» до 31 января 2021 года включительно. К каждой работе, представленной на конкурс, должна быть приложена заявка установленного образца.

Подробная информация и форма заявки на участие в конкурсе - в прикреплённом файле.
© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей