Вторник, 19 марта 2024 г. 12:50:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Поздравляем с Днем Рождения историка и краеведа МАРИЮ ИВАНОВНУ ГРОМЫКО

04.05.2022 13:33 1525
Поздравляем с Днем Рождения историка и краеведа МАРИЮ ИВАНОВНУ ГРОМЫКО, почетного жителя города Колпина, автора книги «…Как будто вновь я вместе с ними» и соавтора нескольких книг по истории Колпина.

Много лет она проработала учителем истории, создала поисковый отряд, вместе со своими учениками разыскала более пятисот танкистов, оборонявших наш город. В результате этого на базе ГБОУ школа 467 Санкт-Петербурга был организован Музей 220-й Гатчинско – Берлинской Краснознамённой, ордена Суворова II степени отдельной танковой бригады.

Энергичная, обладающая огромным объемом знаний и активной жизненной позицией, вот уже несколько лет Мария Ивановна регулярно проводит для жителей и гостей нашего города бесплатные пешеходные краеведческие экскурсии.

Вот такой вот замечательный человек живет в нашем родном Колпино и сегодня работает в СПБ ГБУ ЦБС Колпинского района!
От всей души желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и позитивного жизненного настроя!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей