Пятница, 29 марта 2024 г. 10:02:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 10:00:11
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Петербургские школьники вернутся к дистанционному обучению 6 апреля

06.04.2020 11:04 504
На своей странице ВКонтакте губернатор Александр Беглов обратился к горожанам с просьбой помогать друг другу в период пандемии. «Несмотря на то, что общий режим самоизоляции продлится до 30 апреля, школьные каникулы заканчиваются. 6 апреля наши школы вернутся к занятиям – дистанционно.

В Петербурге 507 000 школьников, из них 16 904 детей не имеют дома компьютерной техники и выхода в интернет, с помощью которых можно продолжить изучение школьной программы.

Склады не располагают нужным количеством товара, а начать обучение нужно уже с понедельника.

Уже удалось найти 4 080 планшетов – 3 760 устройств передало ООО «Марвел КТ», еще 320 планшетов – Азербайджанская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга.

Обращаюсь к каждому петербуржцу, – если в вашей семье есть невостребованный планшет или ноутбук с выходом в интернет, которым вы готовы поделиться – сообщите об этом, пожалуйста, на горячую линию Комитета по образованию по телефону: 576-34-37 (ежедневно с 9:00 до 18:00).

Это поможет ребятам из малообеспеченных семей продолжить обучение. Вместе мы справимся!», – написал градоначальник.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей