Вторник, 30 апреля 2024 г. 02:25:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Педагогу из Колпинского района присвоили звание Заслуженный учитель Российской Федерации

13.04.2024 10:03 305
Президент России Владимир Путин 12 апреля подписал указ о присвоении почётного звания Заслуженный учитель Российской Федерации учителю истории и обществознания школы № 523 Наталье Путинцевой.

За годы своей работы Наталья Владимировна выпустила 9 тысяч учеников. Её воспитанники показывают отличные результаты на итоговых экзаменах и активно участвуют в общественной жизни района, города и страны. Они являются участниками таких проектов, как «Созвездие Колпино», «Правильный ход», акций «Наш дом — Россия», «Спасём деревья», «Трудовой десант» и «Окна Победы».

Сама Наталья Путинцева участвует в профессиональных конкурсах, всероссийских педагогических конференциях и вебинарах и является наставником молодых специалистов. Семь её выпускников выбрали педагогическую деятельность в качестве своей будущей профессии.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей