Четверг, 28 марта 2024 г. 11:57:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Начались соревнования по волейболу на кубок МО Колпино

28.11.2018 11:17 799
27 ноября в спортивном комплексе «Ижорец» состоялся открытый чемпионат по волейболу среди муниципального образования города Колпино. Церемонию открытия мероприятия проводил глава МО Колпино – Евгений Лащук. Перед тем, как дать начало проведения турнира среди школьных команд, он произнес символическую речь и пожелал всем удачи. Он так же отметил, что соревнования – это уникальная возможность отлично провести время, получить хорошее настроение и заряд бодрости, а так же обрести новые знакомства. Касательно самих игр глава высказал мнение, что уровень участвующих команд очень высок, из-за чего борьба в кубке будет серьезной и ответственной.

Развлекательная программа участниц хореографической организации «Пирамида-спорт» также придала позитивное настроение участникам соревнований и болельщикам. Главный судья состязаний, в свою очередь, заверил участников о том, что судить он будет честно и строго по правилам – беспристрастно.
Всего в муниципальных состязаниях участвует 16 команд от каждой школы. Соревнования будут проводиться одновременно в двух спортивных залах с 27 по 30 ноября. Именно 30 числа определится команда-победитель, которая одержит победы в финале и получит большой кубок от предшественника последних лет – 461 школы.

Для всех участников предусматриваются грамоты и поздравительные награды: билеты в кинотеатр. Те, кто заняли призовые места: 1-3 место, получат сертификат на сумму 8 тыс. рублей. А индивидуально для участников этих команд будут предоставлены сертификаты на покупку в спортивном магазине номиналом от 1 до 3 тыс. рублей, согласно занятым местам.

По информации: МО Колпино
Фото: МО Колпино
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей