Пятница, 29 марта 2024 г. 16:11:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:08:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Молодые колпинцы приняли участие в слете Городов Воинской Славы в Крыму

04.08.2015 10:53 463 1

В Крыму прошел слет Городов Воинской Славы. Колпинцы также приняли участие в мероприятии, сообщает ИА "Невские Новости".

Слет проходил на берегу залива Донузлав в поселке Новоозерное. В этом году на мероприятие, основной целью которого является подготовка молодых лидеров, приехали молодые участники из 30 регионов России и стран-участников общественно-патриотического проекта "Наша Великая Победа" - Абхазии, Южной Осетии, Донецкой и Луганской Народных Республик. Мероприятие прошло под эгидой Всероссийской организации "Боевое братство", при поддержке Союза городов воинской славы России и Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

При поддержке администрации города, от Колпино в форум поехало пять человек - воспитанники СПБ ГБУ "Ровесник" подростково-молодежного клуба "Z". Ребята участвовали в различных образовательных, культурных и спортивных мероприятиях, дискуссиях и встречах с политиками. Организован форум был в формате лагеря.

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей