Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:21:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Молодые хоккеисты из Колпино заняли третье место в турнире , посвященному памяти основателя Хоккейного клуба «Смена» Анатолия Шиманского

16.01.2013 11:34 1434

В Центре спорта состоялся турнир по хоккею, посвященный памяти основателя Хоккейного клуба «Смена» Анатолия Шиманского.

В турнире принимали участие 80 молодых хоккеистов из разных клубов города. Первое место взяла команда районного подростково-молодежного клуба «Центра туристской подготовки». Второе место у хоккейного клуба из Петродворцового района «Вымпел», на третьем месте команда Хоккейного клуба имени Николая Дроздецкого из г. Колпино.

Анатолий Николаевич Шиманский основал хоккейный клуб «Смена» в 1964 году. Команды клуба много раз становились чемпионами городского и всероссийского турниров на призы клуба "Золотая шайба". С 1980 года команды клуба выезжают на международный турнир в Финляндию в город Турку, где последние два года занимали первое место.

Клуб "Смена" воспитал игроков выступавших и играющих сейчас в командах мастеров. Среди них чемпион мира среди молодежных команд Владимир Якимов, игрок клубов России и клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Евгений Павлов, игроки команд петербургских СКА и "Спартак" Павел Клемантович, Сергей Ильющенко и Павел Масленков.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей