Новости Колпино-СИТИ
Молодогвардейцы Колпино с воспитанниками детского дома проводили Масленицу
13 марта молодогвардейцы Колпинского районного отделения Центрального административно-территориального округа «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга посетили СПб ГБСУСО «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 27 Колпинского района» и оказали помощь в проведении мероприятия, посвященного празднику Масленицы. Для воспитанников Центра были организованны игры на скорость, реакцию, ловкость, а также состязательные поединки, командные соревнования, хороводы и многое другое. В конце праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония прощания с Масленицей – ритуал сжигания чучела.
Руководитель Колпинского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга Олег Еремеев:
– Прощеное воскресенье – день всеобщего примирения, когда у каждого есть возможность с чистым сердцем и добрыми намерениями встретить долгожданную весну. Сегодня воспитанники Центра с удовольствием провели время, участвуя в спортивных состязаниях.
Активист Колпинского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга Владислав Макаренко:
– Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим, уже любимым, ребятам! Сегодня мы проводили Зиму и встретили наступившую Весну! Такие праздники объединяют и закрепляют нашу дружбу.
Новости по теме






