Пятница, 26 апреля 2024 г. 22:55:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Михаил Романов принял участие в открытии отремонтированного здания почты в Колпино

01.05.2020 13:51 909 2
В Колпинском районе Петербурга состоялось открытие здания почты после реконструкции. В мероприятии принял участие депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

Здание отделения связи, расположенное на Загородной улице в Колпино, будет обслуживать порядка 3 тысяч жителей города. Сейчас в его штате четыре сотрудника.

Михаил Романов вместе с главой администрации Колпинского района Анатолием Повелием и представителями «Почты России» осмотрел отремонтированные помещения.

Парламентарий отметил, что почтовая сеть в Колпинском районе нуждается в дальнейшем развитии. «Необходимо повышать доступность почтовых услуг в районе. Завершения ремонта этого отделения мы ждали целый год, и сейчас важно, чтобы и остальные закрытые на реконструкцию отделения открывались без опозданий», – отметил народный избранник.

Он также добавил, что сейчас везде работы ведутся по графику. В частности, ждет открытия Усть-Ижорское отделение, которое обслуживает целый поселок. Михаил Романов также оценил онлайн-сервисы почты, которые сейчас, в условиях пандемии коронавируса, особенно востребованы.

«Очень важно, чтобы почта была современной, чтобы ее сервисы отвечали нуждам людей. А в период коронавирусной пандемии особенно необходимо, чтобы услуги связи были максимально доступны», – сказал Михаил Романов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей