Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:40:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Михаил Романов передал поликлиникам Колпино защитные маски и халаты

27.04.2020 10:41 580 2
Депутат Государственной думы РФ, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов встретился с руководителями поликлиник № 71, 72, 95 и 22 Колпинского района. Он передал 5,5 тысячи защитных масок и медицинские халаты сотрудникам. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

Михаил Романов поблагодарил медиков за их труд в условиях пандемии и пожелал им успехов. Он подчеркнул, что только ответственное отношение граждан к самоизоляции может обезопасить людей от дальнейшего распространения вируса.

Депутат также выразил мнение, что необходимо наделить полномочиями для составления административных протоколов о нарушении режима самоизоляции районные администрации города и органы местного самоуправления.

«Тогда они смогут штрафовать за нарушение режима самоизоляции наравне с тем, как уже сейчас местная власть накладывает штрафы за нарушения правил торговли, благоустройства, парковки», – сказал Михаил Романов.

Сейчас такими полномочиями обладают полиция и МЧС, представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, Комитета по контролю за имуществом и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей