Четверг, 18 апреля 2024 г. 13:15:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Лучшая собака-терапевт России живет в Колпино

10.02.2021 17:48 875
8 февраля 2021 года в зале «Чайковский» гостиницы Four Seasons Hotel Moscow прошел IV ежегодный гала-ужин в честь Лучших собак, заводчиков и хендлеров России, занявших по итогам 2020 года призовые места в рейтинге Best Russian Dog, а также победителей в социальных номинациях, кинологов и их четвероногих помощников, которые несут службу в госорганах.

Психолог высшей категории Дома молодежи «Колпинец» Лариса Владимировна Хозяинова стала победителем в номинации «Лучший канистерапевт», а ее собака и верный помощник по кличке Лукас XIII Великолепный признан «Лучшей собакой-терапевтом России». Стоит отметить, что Лариса Владимировна вместе со своими четвероногими питомцами, а их у нее сейчас шесть, более 20 лет помогает и взрослым, и детям. В церемонии награждения также приняла участие Ольга Николаевна Назарова - директор Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района «Поддержка» с которым активно сотрудничает Лариса Владимировна. На площадке Центра реализуются ее уникальные инклюзивные проекты, целью которых является помощь людям с особенностями развития стать полноправными членами общества и позволить им вести полноценную интересную жизнь.

***

Задача проекта Best Russian Dog – популяризация культуры чистопородного разведения и бережного, ответственного обращения с собаками. Проект был создан в 2017 году, и к настоящему времени его участниками являются лучшие из лучших представителей кинологического сообщества. Рейтинг Best Russian Dog формируется с учётом побед на международных выставках в России и четырёх крупнейших чемпионатах мира стран – секций Международной кинологической федерации (FCI).
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей