Пятница, 29 марта 2024 г. 03:49:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:43:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Коронавирус оборвал жизнь еще одного колпинского врача

09.11.2020 17:50 1645
В пятницу, 6 октября перестало биться сердце врача-невролога 95 поликлиники Рогозина Алексея Игоревича. До своего 48 дня рождения он не дожил всего две недели. Причиной смерти доктора стала новая коронавирусная инфекция.

Алексей Игоревич родился 19 ноября 1973 года в семье врачей. В 1997 году закончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию имени И.И.Мечникова. С 1997 года по 1999 год проходил клиническую ординатуру при СПб МАПО по специальности неврология. Сразу после окончания ординатуры устроился в 95 поликлинику, где и проработал 23 года, полностью отдавая себя работе в поликлинике.

И коллеги, и пациенты вспоминают об Алексее Игоревиче не просто как о хорошем специалисте, но и как об отзывчивом и неравнодушном человеке. Алексей Игоревич был хорошим семьянином. У него остались жена две дочери.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей