Суббота, 27 апреля 2024 г. 03:39:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинцы отмечены наградами союза Городов воинской славы

16.10.2020 16:18 724
13 октября глава МО г. Колпино Олег Милюта вместе с заместителем Надеждой Максимовой и депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Еленой Киселёвой вручили медали «За активную патриотическую деятельность» заслуженным землякам.

Именной медалью и удостоверением награждены:
• Михаил Леонидович Буравко – ветеран боевых действий, член общественной организации «СИВАЧ».
• Валентин Сергеевич Евсеев – ветеран Вооруженных Сил РФ, активист ветеранской организации.
• Иван Семенович Рущенко – заслуженный учитель России, руководитель военно-патриотического клуба «Родина».
• Евгений Иванович Степанов – ветеран боевых действий, член общественной организации «СИВАЧ».

«Фамилии представленных к награде широко известны в нашем городе. Это большая честь, что Союз город воинской славы удостоил медалью наших земляков. Спасибо вам за активную работу с молодёжью и сохранение исторической памяти», – поблагодарил ветеранов Олег Эдвардович.

«Понятие патриотизма – многогранно. Это любовь к стране, к Ижорской земле и её традициям. Нет человека без любви к Отечеству – именно это является прочным фундаментом развития общества» – подчеркнула Елена Юрьевна.

«Награда Союза городов воинской славы свидетельствует о высокой оценке достижений колпинцев в патриотической работе в масштабах страны, – отметила Надежда Витальевна.
***
Союз городов воинской славы создан в 2013 году. Он объединяет 45 городов, удостоенных высокого звания, и находится под патронажем президента Российской Федерации. Основной задачей союза является содействие патриотическому воспитанию подрастающего поколения и сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей