Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:34:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинцы могут обратиться с вопросами в Молодежную Приемную

16.03.2016 16:32 831 1
Молодежная Приемная Колпинского района была открыта в 27 июня 2013 года на уличной акции, посвященной Дню молодежи. С тех пор Молодежная Приемная оказывает консультативную поддержку по различным вопросам юным гражданам нашего района в возрасте от 14 до 30 лет. Все актуальные вопросы и предложения доносятся до сведения представителей власти района.

Ключевыми направлениями работы молодежного общественного органа являются: поддержка молодежных инициатив и проектов, консультация молодежи по различным вопросам и привлечение молодежи к участию в различных акциях и мероприятиях района и города, информирование молодежи о событиях района и города.

Проект «Молодежные приемные» реализуется во всех районах Санкт-Петербурга и получил хороший отклик у представителей молодого поколения, показав свою эффективность. Здесь молодые люди могут получать ответы на волнующие их вопросы, узнавать новости о районных мероприятиях и программах, получать поддержку своих проектов и реализовывать свои идеи, принимать участие в жизни района и быть услышанными!

На очередном заседании Молодежного Совета при главе администрации Колпинского района, прошедшем в феврале 2016 года, для оптимизации взаимодействия между органами государственной власти и молодежью было принято решение о присоединении Приемной к Молодежному Совету. Теперь оказывать консультации будут сами члены Молодежного Совета, а все предложенные посетителями инициативы и актуальные вопросы будут выноситься на коллективное обсуждение на заседаниях Совета и предлагаться к рассмотрению непосредственно главе администрации Колпинского района.

Молодежная приемная Колпинского района ведет прием граждан по вторникам с 19.00 до 21.00 на базе Дома молодежи «Колпинец» по адресу:    г. Колпино, Заводской пр., д. 10, каб. 102. Вы также можете обратиться по электронной почте: [email protected], или задать вопрос в группе Молодежного Совета в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/ mol.sovet.kolpino.
© Анна Макарова, член Молодежного Совета
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей