Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские спортсмены блестяще выступили на Первенстве России по конькобежному спорту

01.03.2024 07:24 15
С 19 по 22 февраля 2024 года в г. Коломна Московской области состоялось Первенство России по конькобежному спорту (юноши и девушки 16-17 лет).144 спортсмена из 29 регионов России разыграли награды соревнований. Блестяще выступили спортсмены СШОР Колпинского района.

У юношей Федор Романов (тренер Мирская И.А., Никулин И.Ю.) собрал полную коллекцию наград. Он победил на дистанции 500м, завоевал серебро на дистанции 1000 м и в масстарте, а также стал бронзовым призером на дистанции 1500м.

Еще один ученик И.А. Мирской и Никулина И.Ю Арман Костандян одержал победу в масстарте и был 2-ым на дистанции 3000 м, а в сумме многоборья занял 3 место в командном забеге.

Егор Лавренов (тренеры Силкина В.А. и Васин Е.Л.) стал бронзовым призером на дистанции 3000м. и в командном забеге.

Соревнования девушек завершились победой нашей команды в командном забеге.

Золото завоевали Анастасия Птицына, Екатерина Засоба (тренер спортсменов Васин Е.Л.) и Евгения Рычкова (тренер Мирская И.А.Никулин И.Ю.).

В личном первенстве Евгения Рычкова заняла 2 место на дистанциях 1000 м и в масстарте, а также стала бронзовым призером на дистанции 500м и в сумме многоборья.

Екатерина Засоба завоевала 2 бронзовые награды на дистанциях 1000 и 1500 м.

Итого у наших спортсменов 19 наград: 5 золотых 6 серебряных и 8 бронзовых.

Команда Санкт-Петербурга, основу которой составляли наши спортсмены, с огромным отрывом выиграла командное первенство.

Поздравляем спортсменов, тренеров и весь коллектив СШОР с этим замечательным успехом.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.