Воскресенье, 06 июля 2025 г. 03:28:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские ребята снова в призах!

25.02.2013 15:31 ...

В минувшие выходные состоялся турнир по таэквон-до BLACK BELT-2013 - открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа РФ (ИТФ) в котором приняли участия молодые таэквондисты из Колпино.

Кузнецова Виктория - ученица школы № 456 в возрастной группе 11-13 лет (личный спарринг масоги) в весе 45 кг заняла 3место!

В возрастной группе 14-17 лет две медали у Хариной Александры, ученицы школы № 455. В весе 55 кг (личный спарринг) она заняла 3 место, а вот в спортивной программе: личный туль (формальные комплексы) уже серебряный призер!

Павлов Никита - ученик школы № 455 тоже привез домой две медали. В возрастной группе среди юниоров (личный спарринг) в весе 69 кг он занял 3 место и 2 место в программе по спецтехнике!

Также еще 3 спортсмена принимали участия в турнире! Это Геворкян Григорий, Сапрыкин Анатолий, Слизунов Александр. Показав хорошие бои и волю к победе, увы, остались без медалей!

В целом, по итогам турнира, колпинцы показали очень хороший результат! У 6 спортсменов 5 медалей разного достоинства – подарок ко дню Защитника Отечества их тренеру Юдину Денису Александровичу! МОЛОДЦЫ! Успехов и красивых побед! Так держать колпинские таэквондисты! 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей