Вторник, 19 марта 2024 г. 11:59:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские предприятия стали призерами профессиональных конкурсов

26.11.2018 17:00 1177
Ежегодные профессиональные конкурсы «Золотой Гермес» и «Золотая Кулина» проходили с 13 по 15 ноября в выставочном пространстве «Экспофорум». Колпинский район представляли 8 предприятий сферы потребительского рынка .

В 6 номинациях конкурса «Золотой Гермес» участвовали 5 организаций нашего района. Серебро получил салон красоты «Жанетта», а бронзу - кафе «У Медведя» и цветочный магазин на проспекте Ленина, 24.

В конкурсе «Золотая Кулина»  принимали участие представители 3 колпинских предприятий. Победителями в номинациях «Лучший торт» и  Лучший пирог»  стали  Виктория Ушакова (Комбинат социального питания Колпинского района) и Геворг  Малакян (Ижорский колледж). Второе место  в номинации «Лучшая мини-закуска» заняла Анастасия Кокорина (Ижорский колледж).
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей