05.07.2025
Новости Колпино-СИТИ
Колпинец Валерий Чмыхалов обладатель золота в чемпионате мира по самбо среди мастеров
23.10.2012 23:05
...

В чемпионате принимали участие более 450 ветеранов самбо, из них 176 спортсменов представляли Россию. География стран-участниц этих соревнований растет с каждым годом: на этот раз в Марокко приехали мастера самбо из 22 стран мира, в том числе из Франции, Бельгии, Греции и США.
По традиции, россияне являлись явными фаворитами чемпионата. Россия возглавила тройку лидеров, далее представители Казахстана, Молдовы и Украины. Стоит так же отдельно отметить спортсменов из Казахстана: благодаря поддержки со стороны правительства за последние 2 года они сделали явный рывок.
Самое главное и приятное для жителей нашего города, что Колпинец Валерий Чмыхалов, старший тренер по борьбе дзюдо СОК «Ижорец», завоевал «золото» в весовой категории 74 кг (М -3) и в своей возрастной группе.
Искренне поздравляем Валерия Владимировича и гордимся этой победой!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме

Лист новостей
04.07.2025
03.07.2025