Вторник, 16 апреля 2024 г. 10:59:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ходим с палками на Чухонке

11.11.2019 17:05 1205
В воскресенье 10 ноября любители скандинавской ходьбы собрались в парке на Чухонке на открытую тренировку. Не взирая на холодный дождь, колпинцы и гости из Дома ветеранов в Павловске под чутким руководством инструктора международной ассоциации RNWA Михаила Маркова размялись и даже прошли по отреставрированным дорожкам чуть более одного километра.

Приветствовал любителей активного образа жизни глава местной администрации МО г. Колпино Евгений Лащук. Он пожелал всем спортивного задора и поблагодарил инициатора созданного клуба любителей скандинавской ходьбы колпинку Ирину Солья за популяризацию этого вида спорта: «Я надеюсь, что в будущем году при поддержке колпинского муниципалитета такие открытые тренировки будут проходить регулярно. У нас есть хороший опыт по проведению соревнования по скандинавской ходьбе, мы продолжим развивать этот гармоничный и общедоступный вид спорта».

Все новости, расписание тренировок, полезные советы можно найти в группе «Скандинавская ходьба в г. Колпино» https://vk.com/club179709638
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей