Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:03:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

КДЦ "Подвиг" приглашает на музыкальный концерт группы "Trio EasyTone"

26.07.2022 17:46 1541
В следующую пятницу, 5 августа, в 18:00 на уличной площадке перед Культурно-досуговым центром "Подвиг" выступит музыкальный коллектив из Петербурга "Trio EasyTone" - очаровательное женское вокальное трио & Jazz band!

«Trio EasyTone» - яркий коллектив в Санкт-Петербурге, на профессиональном уровне сочетающий яркую артистичность, стиль, сильный вокал, хореографию и тёплую душевную подачу.
Девушки исполняют джазовые хиты и популярные песни из советских кинофильмов, авторские юмористические композиции и жаркую самбу. Но визитная карточка коллектива - это покоряющие сердца слушателей современные каверы на поп-хиты в уникальных джазовых аранжировках.

В прошлом году коллектив "Trio EasyTone" выступал на уличной площадке перед КДЦ "Подвиг" и покорил сердца жителей и гостей нашего города своим великолепным выступлением. Посмотреть запись прямой трансляции концерта можно по ссылке: https://vk.com/video-5400406_456240132

Вход на концерт свободный! До встречи в КДЦ "Подвиг"!

🚩Колпино, ул. Павловская, д. 34.
📞 469-50-92.
🌐 kdc-podvig.ru
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей