Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:44:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Главе ГУП "Экострой" внесено представление за ненадлежащее содержание плотины в Колпино

30.04.2013 22:32 1066 4
18 апреля 2013 года прокуратурой города с привлечением специалистов Северо-Западного управления Ростехнадзора проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений, расположенных в Колпинском районе, в ходе которой выявлен факт ненадлежащего содержания плотины № 2 Ижорского водохранилища, осуществляющей пропуск всего объема паводковых вод, проходящих через Советский и Комсомольский каналы.

Обследованием установлено, что плотина № 2 находится в неудовлетворительном состоянии, в связи с чем прокуратурой города в отношении СПб ГУП «Экострой» и главного энергетика данного предприятия Алексея Мурзина 26 апреля 2013 года возбуждены административные дела по ст. 9.2, ст. 9.11 КоАП РФ, которые находятся на рассмотрении в Северо-Западном управлении Ростехнадзора.

Генеральному директору СПб ГУП «Экострой» Сергею Бочкову 29 апреля 2013 года внесено представление с требованием устранить нарушения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений, исполнение которого находится на контроле прокуратуры города.
© По сообщению прокуратуры С-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей