Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:56:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Движение на Центральной улице в Металлострое ограничено до пятницы

15.01.2013 21:26 1113

В связи с проведением работ на улице Центральной в Металлострое изменены трассы маршрутов № 115 и № 115А.

Как сообщает «Пассажиравтотранс», автобус №115 следует от ул. Грибакиных по своей трассе до Петрозаводского шоссе, далее - Петрозаводское шоссе, Полевая ул., Железнодорожная ул., Центральная ул., далее по своей трассе. В обратном направлении автобус следует по ул. Центральной, Железнодорожной ул., Пушкинской ул., ул. Максима Горького, Центральной ул., далее по своей трассе.

Автобус маршрута № 115А от ул. Грибакиных следует по своей трассе до Полевой ул., далее Железнодорожная ул., Садовая ул., Пионерская ул., Центральная ул.

Стала известна причина ограничения движения. ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" проводит там плановые работы по замене 75 метров трубопровода диаметром 200 мм. Как сообщили в пресс-службе предприятия, так как работы плановые, то холодная вода у жителей сохранена.

Там также добавили, что движение возле дома №4 по улице Центральной ограничено до окончания работ, которое запланировано в пятницу, 18 января.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей