Среда, 24 апреля 2024 г. 00:06:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Детский хирург из Колпинского района представил уникальную выставку своих работ

01.12.2020 16:11 701
В третий раз коллектив Детской городской больницы № 22 организует выставку работ своих сотрудников. В 2015 году и в 2017 году – это были коллективные работы, выполненные в различных стилях и техниках, декоративно-прикладные изделия, вышивки.

В этом году выставка под названием «Философия души» проходит ротонде в КДЦ «Ижорский». В экспозиции представлены более 50 графических работ хирурга Детской городской больницы № 22 Константина Комарова.

Константин Комаров уже 12 лет работает в колпинской больнице. Более 6 лет является заведующим хирургическим отделением. Талантливого врача уважают и ценят за профессионализм, внимательность, доброту как коллеги, так и родители с детьми.

Выставка продлится до 13 марта (работает с понедельника по четверг с 15.00 до 18.00, воскресенье - с 15.00 до 18.00)


«Я – счастливый обладатель двух работ пера Константина Комарова и очень рад тому, что колпинцы смогут побывать на персональной выставке этого замечательного художника, - рассказал глава района Анатолий Повелий. - Чувствуется, что Константину Михайловичу присущ тонкий юмор с некой долей сатиры, он по-доброму подтрунивает над отдельными человеческими слабостями. Каждый его рисунок по-своему уникален, интересен и высвечивает новую грань его философской натуры. Думаю, что творчество помогает врачу Константину Комарову в его непростой работе, ведь через хирурга по определению проходит много боли и душевная разгрузка ему просто необходима. Спасибо художнику за возможность задуматься, улыбнуться, за те эмоции и мысли, что неизбежно пробуждает его творчество".
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей