Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:20:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Будем добры! 13 сентября состоялся благотворительный концерт

14.09.2014 00:23 1339

В субботу 13 сентября при поддержке благотворительного фонда «Поколение» администрации Колпинского района и депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елены Киселевой в Парке пионеров (городке аттракционов на Чухонке) состоялся благотворительный концерт «Пожалуйста, будьте добры».

В программе благотворительного концерта были бесплатные аттракционы, конкурсы и викторины с призами и подарками, выступления артистов и танцевальных коллективов города Колпино. В числе артистов – наши землячки, участницы телешоу поющих семей «Наш выход» на телеканале «Россия», резиденты «Дорожного радио», номинанты музыкальной премии «Золотой граммофон» Елизавета и Анна Роднины, участник телепроекта «Хочу к Меладзе» на НТВ, певец Денис Симуков. Ведущая – певица Анастасия Станина.

Погода благоприятствовала празднику: несмотря на тучи, угрожавшие дождём, было в меру прохладно, с небес не упало ни капли, желающие могли потанцевать на площадке перед сценой. А дети, по приглашению группы «140 ударов в минуту» – даже и на самой сцене.

© Репортаж Геннадия Жарова, специально для «Колпино Сити»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей