Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:10:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

7 сентября 2019 года ДШИ имени М.А.Балакирева в полном составе дарила творческие подарки городу Колпино

13.09.2019 10:51 552
Преподаватели и учащиеся, как и в прошлые годы, стали частью масштабного сводного хора Колпинского района. На площадке "Город мастеров" в Городском саду с триумфом выступил духовой оркестр под руководством Заслуженного работника культуры РФ В.В.Никифорова - почти часовая программа, включавшая в себя весьма разноплановый репертуар, никого не оставила равнодушным.

Там же преподаватели художественного отделения провели необычные мастер-классы на тему "Красота родной природы".
Масштабная акция носила название "Посади сад!" Так как одно из толкований имени композитора Балакирева - Милий - означает "яблоневый сад" (в переводе с древнегреческого), все желающие с огромным энтузиазмом рисовали и вырезали яблочки, прикрепляя этот "урожай" на контур дерева. Надо сказать, что изображения многочисленных деревьев для будущего "сада" появились во время празднования Дня поселка Металлострой. И окончательный результат в виде большого панно можно будет увидеть на Открытом фестивале детского художественного творчества "Ижора, мы дети твои!", который пройдет 20 октября в ДК имени В.В.Маяковского.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей