Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

5 медалей завоевали колпинские бойцы на Всероссийском турнире по французскому боксу сават

21.11.2019 16:46 684
16-17 ноября в Центре ДК и спорта Калининского района проходили поединки Всероссийского турнира по французскому боксу сават. В соревнованиях принимали участие около 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Гагры, Тарусы, Калуги, Тюмени, Тобольска, Липецкой области и других регионов Российской Федерации.

В составе команды Санкт-Петербурга были 7 спортсменов из Колпино Спортивного клуба «Пересвет». По итогам соревнований пять бойцов завоевали медали в упорных поединках.

Иван Тимофеев (младший юноша до 36 кг) завоевал бронзу в полуфинальном бою против Александра Валуева из Тюмени. Победителями турнира стали Бувайсар Джасуев (младший юноша до 30 кг), Сергей Иванов (младший юноша до 42 кг), Кристина Артюхова (девушки до 52 кг) и Кирилл Тютин (юноша 14-15 лет до 60 кг).

Хорошую технику и волю к победе показали Артем Голубев и Асад Меликов, которые, к сожалению, остались без медали, но заслуживают только добрые слова. Всем бойцам – спасибо за упорство. Вы молодцы!

P.S. 12 декабря наш земляк Сергей Щербаченко улетает в Сенегал (город Дакар), где будет бороться за пояс Чемпиона Мира в разделе «жесткий контакт» с бойцом из Марокко. Пожелаем ему удачи и победы.

Заслуженный тренер ВФК  П.В. Столяров
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.