Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:54:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

2 декабря на уборку улиц от снега в Колпинском районе вышло более 400 дворников и 45 единиц техники

02.12.2019 10:50 451
2 декабря в Колпинском районе в работах по уборке территории от снега задействованы более 400 дворников и 45 единиц техники.

Координирует и контролирует качество снежной уборки штаб по благоустройству под руководством заместителя главы администрации Колпинского района Алексея Жукова.

В приоритетном порядке ведутся работы по расчистке дорог и тротуаров, проходов и проездов на внутриквартальных территориях, подходов к жилым домам, социальным объектам, по  обработке проходов  и проездов противогололедными материалами.

В администрации района и муниципальных образованиях Колпинского района организован ежедневный мониторинг хода работ по уборке снега на территории района. Также запланированы выездные заседания штаба по благоустройству Колпинского района с участием главы района Анатолия Повелия.

По всем вопросам уборки внутриквартальных территорий, объектов улично-дорожной сети и садово-паркового хозяйства жители могут обратиться в круглосуточную дежурную службу районной администрации по телефону: 576-96-00.

Свои обращения можно оставлять в социальных сетях под хештегом #СнегаНЕТ (необходимо указать точный адрес, желательно разместить фотографии).

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей