Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:37:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

16 октября на базе спортивного объекта СПб ГБУ «Кронштадский оздоровительно-спортивный центр», расположенного по адресу: г. Кронштадт, Тулоновская аллея, д.11 прошёл Фестиваль дворовых видов спорта «Двориада» среди команд районов Санкт-Петербурга.

21.10.2021 15:55 375
В Программу Фестиваля входили следующие виды спорта: баскетбол 3х3, мини-футбол 5х5, городошный спорт, игры «Петанк», «Фрисби»
и мини-лапта.

Спортсмены Колпинского района приняли участие в 4-х видах программы и показали хорошие результаты!👍🏻
🥉В мини-футболе Колпинские футболисты, из 6 проведённых игр, только в полуфинале, сыграв в ничью, уступили в послематчевых пенальти и завоевали III место.
🥉Также, традиционно сильно, выступили наши городошники, которые
в жесточайшей борьбе оставили позади именитые команды соперников. В итоге - III место.
⚡В игре «Петанк» наша команда остановилась в шаге от пьедестала.
⚡В мини-лапте, выступая с «чистого листа», игроки команды не преодолели барьер предварительных игр, но приобрели неоценимый опыт.
По окончании соревнований победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.
🎉Благодарим всех участников Фестиваля, выступавших в составе Колпинского района, и желаем в следующем году принять участие во всех играх и показать отличные результаты!!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей