Вторник, 19 марта 2024 г. 10:21:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

1 августа в Колпино пройдет мобильный автогородок для детей

27.07.2021 18:06 552
1 августа 2021 года, воскресенье
с 10:00 до 14:00 - ТК "ОКА", б-р Трудящихся, д. 12
с 15:00 до 19:00 - КДЦ "Подвиг", г. Колпино, ул. Павловская, д. 34

Дорогие друзья! В это воскресенье на двух площадках в Колпино продолжит свою работу полезный и интересный праздник для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возрастов.

Мобильные автогородки - это бесплатные обучающие занятия для детей основам безопасного поведения на дороге и правилам дорожного движения в увлекательной игровой форме.

Опытные тренеры Всероссийского общества автомобилистов вместе с внимательными аниматорами проведут расскажут о мерах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Проведут веселую викторину, разыграют призы.

Ярким и запоминающимся моментом станут практические занятия! У каждого юного участника будет возможность прокатиться на детском электромобиле по специальной трассе, которая поможет закрепить полученные знания и весело провести время.

Ждем Вас 1 августа, в это воскресенье, в первой половине дня у ОКИ на Трудящихся, а во второй половине дня у нашего КДЦ "Подвиг"!

Берегите себя и будьте здоровы!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей