Воскресенье, 05 мая 2024 г. 00:06:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Father
Не, чес слово! После элекрика НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ! нах надо! стоко денег за пустую работу... неее....;)
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
alexCity
хоть не Станиславский, но все же - НЕ ВЕРЮ :grin:
в показаниях путаетесь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
ниче не путаюсь! Дело твое) я туда подстригаться токо хожу)
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
а кто нибудь знает  про сауну,  там же где и автосервис на Завоодском?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
про сауну лучше здесь :wink:
а то в автосервисе обычно несколько иная "сауна" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Anastasya
что интересует ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
А фотки сауны?
Стекло уже неделю как привезли---поменять времени нет(семья алкашей пытается протрезветь)
 
Father  сауна  интересует...хочется  пойти  попарится  с аромаслами.;)  просто  я  там как то видела вывеску  когда  на остановке как  то стояла...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
хочется пойти попарится с аромаслами.
Anastasya, а какого они роду-племени эти АРОМАСЛы? :girl_hide:
@ИМХОтеп III
 
Anastasya
Вот приличная сауна Адрес: Колпино (С-Петербург), Октябрьская ул., д. 4, лит. А
Тел: 482-0618, 8-921-632-7778
Часы работы: по заявкам круглосуточно
Руководитель: Филиппов Александр Борисович
Правда есть большой минус---там сотовая связь не работает
 
Anastasya
сауна бильярд бассейн спальня  двд караоке
можно посмотреть на месте

лугиша
фото лениво выкладывать
газета Интересный город - там реклама есть с фото
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Сегодня был разгневанный водитель ТАЗ 2109
не нравится ему как развал сделали хоть ты тресни !
первый приезд - 24.10.09
второй приезд по гарантии - 5.11.09
третий - сегодня с требованием возврата денег ! :cool:
резину жрет, то слева, то справа, авто тянет то влево, то вправо - хрен поймешь где болит сквозь эти крики :confused:

загоняю авто на развал - проверяем углы - все в норме ! :confused:
прошу водителя присесть в машину - отказывается - "на заводе что, тоже кого-то в салон сажают ?!"
сажусь сам - в нагрузке все нормально.

но уперся и все, поеду делать на компутерный стенд на КСМ где уже 2 года делаю и все без проблем !
грю привезете распечатку - будем разговаривать о возврате - ок
приезжает часа через 2 с распечаткой, взял отсерить себе на память - еле дал
ебстественно мы педалурги а там д`артаньяны
деньги вернул - нам не принципиально, да и лень доказывать что-либо орущему клиенту ...

далее самое смешное, то что я не стал доказывать клиенту:
по допускам переднеприводных ТАЗ:
развал -30мин до +30мин
сход    -10мин до +10мин

цитирую распечатку :
передняя: левое:
развал до: -14 мин
развал после: +21 мин
схождение до: -4мин
схождение после: +2мин

передняя: правое:
развал до: -22 мин
развал после: +31 мин
схождение до: -5мин
схождение после: +4мин

по распечатке видно что параметры до регулировки в допуске но в зоне "-"
после регулировки тоже в допуске, но в зоне "+"

дальше смешнее:
заданные диапазоны стенда:
развал от 0 до +1 градус
схождение от +1мин до +6мин
см допуски переднеприводных ТАЗ выше :up:

звоню развальщику с КСМ:
- у вас на стенде вообще присутствует понятие отрицательный развал ?
- мы параметры не задаем - у нас все компутер показывает
- у вас допуск по развалу от 0 до 1 градуса только в "+", вы представляет что будет если вы поставите развал в +1 градус ?
- ну так мы не ставим конечно

далее посоветовал ему посмотреть нечто типа Autodata по допускам развала чтобы в дальнейшем не возникало
подобных проблем...

вообщем так и получилось - мы педалурги, а там на стенде - д`артаньяны, хотя развал был сделан нормально :up:

P.S. отрицательный развал лучше сказывается на устойчивости данного авто
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Нужен грамотный электрик- не тот *череп*,который на стартер меня несколько лет назад развел и заменил с моей помощью втулку,а нормальный,который могет на пианино вслепую сыграть :grin: Не хочется закупать все навесные по капризу *нетрадиционала*  :grin:  Проблема в электромобиле 2109-езжу на аккумуляторе-питание не поступает на генератор,возможно на очереди замена блока,а возможно и нет.Не хотелось бы без необходимости менять трехлетний блок.Как у вас с электриком,скажем в воскресенье,понедельник(не позже)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
в любой день кроме "воскресенье,понедельник" к Андрею
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
А просто специалист есть?Руль стало колбасить от 80км а на 120ти хочется выйти и посмотреть какое колесо счас отвалится:shame:Халява с балансировкой колёс не прокатила:sad:
 
лугиша
ну подъедь завтра подергаем на яме под нагрузкой
привода, подшипники...
гул есть ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Нет гула нет,и люфта на колёсах нет(я сам проверял в момент балансировки колёс)
 
Заеду завтра но после обеда,заодно и комп завезу(думаю или привод умирает или суппорт закисает,ну или я хз что)
 
лугиша
ок
я телефон поменял
905-55-42
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Записал,но подьеду в понедельник.А то по выходным столько не выпитого остается,не в раковину же выливать
 
лугиша
я только во вторник - среду буду
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
В среду так в среду:grin:Буду ездить до 80км\ч и косяк наверно себя получше проявит
 
Позвонил Father`у . Завтра посмотрим , что там у него за сервис.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а без предварительного звонка Боссу на *просмотр* не пустят? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пустят
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
The wizard of emerald city
хоть бы представился
звонок помню, что за машина - уже нет :sad:

а... вроде
C-Max ?
глушитель ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father

К сожалению сегодня с утра, обманным путем заманили в Коробицыно, где заставили ездить на сноуборде. Постараюсь завтра заскочить.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
я все-равно выходной завтра
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
завтра можно будет масло поменять?
или все забито-записано?
машина - гольф3
 
boomer349
можно
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761