Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:17:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

помогите купить машину

Страницы: Пред. 1 2
помогите купить машину
 
имхо намек на цвет волос в данном контексте являецца оскорблением. странно что это свойственно не только молодежи но и зрелым, культурным и опытным мужам...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
вот именно просто сложился какойто сранный стериотип,
я знаю пару парней которые также про капс лок тупили бы
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
:mad:
 
cityman

А Г-3 не в 97-м закончились разве ? ;)
Г3 Вариант до 99 делали(а они все больше дизеля).А хэтчи и кабриолеты до 98.
А вообще правду скажет 10-я буква(цифра)в VINe.W-для 98 года.Хотя дама может лукавить, "путая" годы выпуска и модельный.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
NatalieМогу предложить два варианта. Ваз 2112 и Ваз 2109 за разумные деньги!:up:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Да, продавай ты этот Probe, бери 9ку! за разумные деньги! (это $200 чтоли?)
 
OlegusMDH
небось мне и денег-то на такое счастье не хватит... ;)  даже после продажи Пробы...  Ценники на ведра что-то совсем ахтунговые... :grin:
Ciao!
 
Фольцваген образца 1964 года

http://doci.nnm.ru/smaikls/07.10.2006/folcvagen_obrazca_1964_goda/
 
Народ, кто что думает про Ниссан Альмеру? Собираюсь взять машинку 2003-2004 годов.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Фольцваген образца 1964 года

http://doci.nnm.ru/smaikls/07.10.2006/folcvagen_obrazca_1964_goda/


А че, суперское... эээ.... авто :grin:   Ламбо-двери, модные диски, кожаный салон, руль такой э... элегантный.... :grin:
Ciao!
 
Mihalich

Слышал только что ходовая ну ооочень нежная, а моё мнение что вполне достойный кар.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
а про фокус второй (новый) кто что скажет? :confused:
 
Demon

а про фокус второй (новый) кто что скажет?
Русский - мусор. Европейцы нормльны, но туповаты.
No pity, No mercy, No regret
 
Demon

Говорят , что те кто не понял первый фокус хотят фокус второй. Хотя открою секрет, я уже стою в очереди на него. На тест-драйве часа 3 катался , всё отлично , машинко супер.  Я тестил 1.6  хотя беру 2.0 .

Итак:
1. салон
   Тёмно-синий велюр (продавцы говорят что не засаливается со временем. Не верю.)
   Чёрный пластик , на стыках не скрипит даже при надавливании.
   Бардачок, пепельница имеются.
   Сидения удобные с достаточно хорошей эргономикой , выступы боковой потдержки достаточно высокие.
   Пространство пассажиров с зади внушает , я думаю 3 девушки там будут чувствовать себя комфортно.
   Шумка отличная, на 120 можно шёпотом разговаривать.
2. подвеска
   Мелкие ухабы скрвдывает полностью
   Крупные с глухим отбоем.
   В поворотах ведёт себя нормально ( правда я хороших виражей не закладывал по извесным причинам)
   Крен небольшой , говорят что седан ведёт себя более чемоданообразно, хэтч нормально.
3. двигатель
   Достаточно оборотистый, при желании можно покрутить .
   Педаль газа информативная.
   Выбрал 2.0 потому что это движки от volvo s 40 , совсем другое качество должно быть.
4. трансмиссия
   Всё мягенькое , физических усилий прилагать не надо. Минусов не заметил.

может что нибудь забыл, спрашивай.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

да я вот тоже на след. НГ хочу себе подарок сделать )
Focus Trend?
900 баксов между 1,8 и 2,0
я ориентируюсь на 1,8

что из опций берешь?
да, и еще: расскажи плиз кратенько принцип постановки на очередь ну и в какой конторе заказываешь )
 
Demon

Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей с функциями опускания/поднятия при одном нажатии кнопки, защиты от защемления и центрального опускания/поднятия

Боковые зеркала с подогревом
Пожалуй больше опций ненадо.
Да TREND  3х дверный хэтч.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
принцип постановки на очередь ну и в какой конторе заказываешь

Аларм-Моторс на Савушкина.
Приезжаешь туда , говоришь менеджеру что ты хочешь, вы вместе садитесь и составляете комплектацию , заключаешь двусторонний договор , платишь 10 % от суммы . Тебе точно говорят когда придёт машина ( мне придётся ждать до 20 чисел апреля), и всё , жди . )
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
пасипка за информацию. по двигателю только поищу чего-нить еще
а как же кстати абс, радио и парковочный сенсор? не ставишь?
 
а как же кстати абс, радио и парковочный сенсор? не ставишь?

Музыку хочу в другом месте ставить а АБС есть.
Кстати полазай здесь http://www.ffclub.ru/forum/index.php?act=idx
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
сколько в ожидании машину с момента заключения договора? У меня одни знакомые 7 месяцев ждали, но слишком долго это. И реально ли за 2-3 месяца получить?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik

Ну скажу так, я беру за наличман, поэтому срок ожидания 3 полных месяца, а в кредит -да 6-7 месяцев , тебя не обманули.))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
мдя....3 месяца тоже не мало :sad:, хотелось бы побыстрее. Мы в эти выходные на тест-драйв собираемся
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
хотелось бы побыстрее
все зависит от комплектации, если платите сразу то может что и найдется в наличии, из топовых версий.
Хотите то что и все - ждите :grin:

ЗЫ. На цивик принимают заявки на 08 год ))
 
Demon
ну да...они предлагают готовые в своей комплектации, но не всегда они устраивают...что же...будем искать :grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему