Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 00:10:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор авто

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Выбор авто
 
давайте,давайте покупайте машин побольше. даешь транспортный коллапс!
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Oleg согласен, вот это позиция практичного человека
 
Народ, кто-нибудь задавался вопросом "Какой автомобиль купить?"? Поделитесь мнениями: новый импортный, б/у иномарка, новый русский, б/у русский. Жду ваших отзывов с нетерпением.

По данным опроса на Газета.ру, 19% респондентов, имея в кармане $3-3,5 тыс., предпочли бы новенький заднеприводный ВАЗ, а 42% выбрали бы иномарку. Остальные 39% считают, что найти за такие деньги приличный автомобиль вообще невозможно.
На данный момент действует голосование относительно ценовой категории $4-6 тыс.
Расклад сил таков:
Новую «девятку» или «десятку» - 9%
Иностранный секонд-хэнд - 62%
Все-таки для хорошей машины этого мало - 29%
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Михалыч проводит тест кошельков форумчан???
Зы. Наверно так и есть.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
По данным опроса на Газета.ру, 19% респондентов, имея в кармане $3-3,5 тыс., предпочли бы новенький заднеприводный ВАЗ, а 42% выбрали бы иномарку.
Это какого года опрос?
 
Да уж, за эти гроши сейчас ничего не купишь... "Новенький" ВАЗ, тем более иномарку... :down:
Только совсем какой-нибудь "ведровер" осилить можно, "от забора"...
 
Поделитесь мнениями: новый импортный, б/у иномарка, новый русский, б/у русский.
мало данных исходных...смотря сколько денег есть-в ту сторону смотреть и надо:grin: и потом-чего хотеть от авто:просто перемещаться;зажигать;девочек сразить;стройматериалы на дачу,а картошку оттуда..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Стройматериалы на дачу, а картошку оттуда...
Дык может проще убитую Газель за 700-800$ ? Или армейскую "буханку"-УАЗик, если дороги паршивые... Кстати, на рыбалку/охоту - самое то!
 
Кстати, на рыбалку/охоту - самое то!

по-моему лучше для таких целей Нива , старая- 2121 , которая.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Oleg

объясни как может окупить себя
Объясняю. Имел ввиду разницу между бензиновой версией и гибридом. Сэкономленый бензин не окупает покупки новых батарей. Лучше взять тот же Кайен, если уж понты колотить.
А вот частое смена авто как раз то и не выгодна материально
Всё зависит на самом деле. По разному бывает. Мне за 5 лет думаю любая наскучит. А как остепенюсь, буду на Додж Караван ездить, или чего в таком духе :grin:
No pity, No mercy, No regret
 




концепт трехдверного хэтчбека от АвтоВАЗа

подробнее тут

UPDATE: хэтч от компании Russo-Baltique.

Концепт сделан на платформе Porsche. Новое 4-местное купе оснащается 555-сильнымй битурбированным двигателем V12 и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Длина кузова - 5,2 метра, а ширина - более 1,8 метра. Клиренс Impression регулируется по высоте. На то, чтобы произвести «впечатление» уходит от 12 до 18 месяцев. В год предприятие рассчитывает выпускать всего 10-15 машин.



По замыслу руководителей компаний новый Russo-Baltique, Impression должен стать одним из самых дорогих автомобилей в мире. При цене в 1,8 миллиона долларов он дороже даже, чем Bugatti Veyron. При этом мощность у Impression в два раза меньше.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
С чувством юмора у соотечественников всё в порядке
No pity, No mercy, No regret
 
А лучше всего взять Nissan SkyLine34GTR  и не париться, обойдётся такая игрушечка в 10-12 кусочков$
 
Torque
обойдётся такая игрушечка в 10-12 кусочков$
Плюс один Дьявол знает сколько на налоги, бензин и обслуживание. Игрушка не из дешёвых.
No pity, No mercy, No regret
 
он же праворукий
 
гг,вот ответ таза в виде новой классики- таз2107м


Мне вот интересно, у ВАЗовских конструкторов-дизайнеров, специально мозг удаляют?
Или они сами мутируют?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Внешность почти не изменилась. А внутри?
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Мозгов не было с самого начала. Копировать ФИАТ могут и вовсе без мозгов. А вот грамотно сделать лифтинг(поскольку новинкой ЭТО не назовешь) надо скорее всего нанимать тех же итальянцев... Я-то думал что только китайцы могут так уродовать изначально неплохие японские машины...
 
swattt китайцы например сделали "свою машину". Без копирования. Дизайн разрабатывался итальянцами (?) на заказ, двигатель австрийцы , подвеску англичане.
http://chery.ru/A21_Gallery.php
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Скажите, а Вы бы купили китайскую машину прямо сейчас? Разумеется при возможности выбора и других иномарок.
 
Скажите, а Вы бы купили китайскую машину прямо сейчас? Разумеется при возможности выбора и других иномарок.
Однозначно нет.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Кстати сейчас выбираю авто и очень долго к ней приглядываюсь. Мелкие недостатки есть, но они у всех машин есть. А в целом народ ей очень доволен.
Останавливает пока одно - в России нет модели с АТ, сервис не налажен (модель новая), т.к. машина не скопирована, то и запчастей совместимых почти нет.
Поэтому пока выбираю.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тут недавно прочитал в каком-то журнале, вроде как "5колесо"...
По китайским машинам.
Что продукция китайского автопрома стала ломаться ещё чаще. Типа год назад намертво ломалось 20% машин в первый год эксплуатации. Сейчас - до 70%!
Антиреклама?
 
Emрeror
1.налоги норм, запчасти везутся из Владика(тоже норм,если только турбина не умрёт) и прёт он на АИ92:up:
2.эта машинка и есть игрушка,так чтобы раз месяц выехать на ночные улочки и усё
3.правый руль, ни чего не значит, привыкаешь за 1-2 недели поверте ;)
 
Я за японки:up:По надежности лучшие.Угоняют редко.Стоят дешевле.С запчастями проблем уже нет(с появлением разных экзист.ру)
vk.com/afisha78
 
Недавно произошла самая дорогая в истории Великобритании дорожная авария:друзья взяли покататься у своего друга купленный неделю назад БУГАТТИ ВЕЙРОН ЗА 925000 ФУНТОВ.В результате на скорости 160 кмч друзья угодили в дерево:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Угоняют редко
особенно всякие TLC 100,Прадо,Авенсис..очень редко..практически никогда:grin:

А лучше всего взять Nissan SkyLine34GTR и не париться, обойдётся такая игрушечка в 10-12 кусочков$
хм..странно.если только как конструктор
Найти Nissan Skyline задача непростая, спрос очень высок. Модификация GT-S выпуска конца 90-х обойдется от $7000 до $18000 в зависимости от состояния и комплектации. Цены на версию GT-R гораздо выше: автомобиль середины 90-х стоит от $30000 до $40000.

налоги норм
на 280 сил-то?и это за машину 90-х чтобы раз месяц выехать на ночные улочки и усё :cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
http://auto.mail.ru/news?id=21628&rubric=31
Зацените новое творение жигулей Lada C.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
mixa
Цены на версию GT-R гораздо выше: автомобиль середины 90-х стоит от $30000 до $40000. ..... уверяю за 10 000 $ можно взять без проблем =)
 
Only
Уже заценили...

VW


LADA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему