Четверг, 28 марта 2024 г. 18:10:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
SDV-DA, Ну если еще не обновился, то один из плюсов- апстор при установке приложений больше не сворачивается. Так же включили функцию "не беспокоить" ( хотя она у меня давно есть на 5.1.1  ;)  . )
Цитата
Fordovec пишет:
На пятом айфоне изначально ios 6

Сейчас можно 3gs новый купить за 8500руб. Шикарно ) и прошить до ios 6.1
Купил жене в подарок на НГ пятерку ( фина) она рада. Недели 3 назад пришлось знакомым оживлять огрызок про который ты пишешь- даже в руках держать противно. Жена сначало подумала что это айпод когда я его из коробки достал.
Кстати там америкос и не факт что его стоит обновлять выше 5.1.1 ( пока такую прошу им закатал) пока не видел анлока на прошу выше пятой версии. Все выходные с ним убил пока не разобрался, что они повысили мопед и еще докучи и коряво.  :)
Изменено: Strelkoff - 31 июля 2015 15:46:37
 
Подскажите, где в нашем городе можно качественно и главное недорого отремонтировать мобильный телефон? Скорее всего понадобится пайка.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
Я планшет в Детском мире ремонтировал(пайка)...
НО  После ремонта аккум *стал держать* не 3 часа , а 20 минут. Может совпадение. Но только вскрытие может показать наличие умысла... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Kinoman,  
Я планшет в Детском мире ремонтировал(пайка)...
О,а где в Колпино Детский мир?
 
Sabantui,
Рядом с *культтоварами*, напротив *стекляшки*, через два дома после *мороженницы* и немного наикосок от булочной/шалмана-*Бабьи слезы*  :D
Изменено: sovanik59 - 16 декабря 2013 01:15:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Рядом с *культтоварами*,
Э-э-э! Стопэ!  8) Культтоваров там отродяся не бывАло!
Западнее - были СПОРТтовары, а восточнее - мебельный Ясень...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Изначально, с постройки-культтовары.
Изменено: sovanik59 - 16 декабря 2013 14:30:53
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Изначально, с постройки...
...ветеран Куликовской битвы блиннн...
Ну ты ещё пильные мельницы в верховьях р.Ижоры вспомни!  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:

...ветеран Куликовской битвы блиннн...
Ну ты ещё пильные мельницы в верховьях р.Ижоры вспомни!

Зачёт!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Уважаемые, а кто-нибудь может подсказать из-за чего в одночасье пропадают все номера телефонов из списка контактов и параллельно с этим список вызовов (и исходящих и входящих)? Куда бежать то для начала? В магазин, где телефон пару месяцев назад был приобретен или сразу в сервис?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
В сервис на перепрошивку.
Местный житель
 
Контакты могут восстановить? Синхронизации тел.книги и каких либо сервисов не было.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Посмотрела японский фильм ужасов Ее мобильный телефон Ученица средней школы и брат пропавшей девушки Эрики расследуют серию убийств, связанных с симулятором игры знакомств в мобильном телефоне. Чтобы предотвратить цепь загадочных смертей, им нужно, во что бы то ни стало найти Эрику.
 
из-за чего в одночасье пропадают все номера телефонов из списка контактов и параллельно с этим список вызовов
а у меня иногда смс пропадают, но восстанавливаются с перезагрузкой. (Samsung C6712).

Для интернета взял во Вьетнаме Samsung S7270 - все хорошо, только что русского нет и иногда бывает, что теряет связь, правда довольно редко.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
а у меня иногда смс пропадают, но восстанавливаются с перезагрузкой.
СМС все целые, которые были. Но новые не доходят (при том,что у народа телефоны пишут, что СМС мне доставлено. Перезагрузка ничего не дала. До сервиса пока не добралась, пытаюсь так восстанавливать контакты и синхронизировать с гуглом. Телефон Филипс W732
Изменено: Manul - 12 января 2014 20:00:06
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul,
Переполнена память сис или трубки. По этому смс и не приходят. О доставке все правильно пишет сервис- он доставил, а вот телефон открыть и принять не может.
Лечение- удалить старые смс и ммс из телефона, а так же смс с сим- карты. Проверить настройки телефона на то, куда он сохраняет смс. Если на симку- поменять на память телефона.  Ну и не забывать чисть телефон от спама и не нужных сообщений.  :D
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Manul,  
Переполнена память сис или трубки. По этому смс и не приходят. О доставке все правильно пишет сервис- он доставил, а вот телефон открыть и принять не может.
Лечение- удалить старые смс и ммс из телефона, а так же смс с сим- карты. Проверить настройки телефона на то, куда он сохраняет смс. Если на симку- поменять на память телефона.  Ну и не забывать чисть телефон от спама и не нужных сообщений.  

все проверено и почищено было изначально...память в порядке - все равно не "фунциклирует" ))))))
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
посоветуйте (желательно чем сами пользуетесь), проверенный рабочий смарт, с 3G, годный для проверки почты, городской карты, простого фотика (не обязательно), который нормально держит батарею, wi-fi (тоже не обязательно), не ломается,
и чтоб не глючил

максимально дешевый и не с рук, как временный
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Куда уж проще и дешевле! http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2097227
Хотя у меня более старый
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1710689/?utm_medium=cpc&utm_content=1710689&utm_source=nadavip&utm_campaign=pricelist&utm_term=mob_ALCATEL_ONETOUCHPIXI4007D
Правда фотик никакой. А в остальном, прекрасная маркиза...  :)  
Таскаю в сумке в комплекте с аккумом.(есичё) Вот щас напомнил -поставил на зарядку(месяц-полтора не пользовался(выключен)-заряда 14 процентов осталось)
На сколько хватает заряда -не проверял. Но летом пользовался в очередях и в общественном транспорте активно и как модемом и как роутером в комплекте с планшетом и ноутбуком(кино, форум.... телевидение украинское  :D  )
Не, вообще то из-этой серии и по такой цене-в каждом салоне есть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Спасибо! Я посмотрел, твоя версия батарейку дольше держит, но новая зато с 3G, то что надо  :)  

Цитата
sovanik59 пишет:
вообще то из-этой серии и по такой цене-в каждом салоне есть
в салоне нет владельцев таких телефонов, которые по опыту могут сказать г это или не г  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Моя тоже с 3G. Только  характеристики хуже.. А те что подороже лопаты на сайте не интересны? Там наворотов то побольше будет
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
У моего огрызка некоторое время назад начала помирать батарея, менять ее гиморно, надо в сервис ехать, либо возиться разбирать и покупать ее еще где-то, причем еще могут неоригинальную батарею сунуть, я его продал по дешевке, но надо с чего-то проверять почту и карту поставить. Потому беру на время самый простой. Новые IOS мне сильно не нравятся по дизайну, у меня до сих пор стояла 5-я версия, что кстати, очень порадовало покупателя. Я вообще консервативен в плане обновлений. Посмотрю что будет дальше. Пока ничего достойного из нормальных смартфонов не вижу. Пусть будет пока Alcatel. Посмотрю. Может его вообще для моих задач хватит.
Я в свое время купил двухсимочный флай на время, за 700р, мне все сказали, что говно.. но я все равно купил, потому что он был единственный, который мог писать телефонные разговоры,  в результате уже года 1,5 работает без нареканий, без глюков и зависаний. Не хуже нокии.
Так что простые телефоны тоже бывают хорошие.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
купил двухсимочный флай на время
Да уж почитай год пользую. Правда батарея всего неделю теперь держит  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто обновился до ios9?
Полет нормальный?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нормальный. Пятерочка (не S) обновилась без вопросов, не лагает!
 
S.Del-Maar,
Спасибо! Наверное все же обновлю, хотя такие вещи делаю крайне редко.
Правда у меня 4s с родной 8.3. ну заодно и посмотрим, как будет работать )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Говорят 4s побыстрее работает если 9.0.1 потом донакатить. Хотя тяжко будет ему наверное
 
А я щас IOS 10 тестю на 5S, впечатления от беты очень положительные, переработали уведомления, переработали экран блокировки (теперь нет свайпа для разблокировки), телефон значительно шустрее стал работать. Ну и конечно- мега фишка в фото это "Воспоминания", в двух словах, программа выбирает фотографии и видео, собирает их в кучу и делает фильм с музыкальным сопровождением, очень понравилась идея!
 
Илья,
Таких приложений полно в апсторе, это все ерунда. То что свайпа нет - хорошо.

В процессе работы не зависает, не выбрасывает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
нет, три дня юзаю, пока проблем нет, единственное, что после входящего вызова может повисеть с черным экраном, но это скорее недоработка второй беты, чем какой то серьезный глюк, думаю, скоро исправят
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761