Среда, 08 мая 2024 г. 07:34:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
Видел, ковырялся в нйм и не раз. Ну да, удобно. Дисплей большой, всё интуитивно понятно. Игры и софт на нём вообще шикарный. Но например меня не устраивает в нём, собственно как и во всей продукции эппл - это синхронизация со сторонними устройтсвами. Контент на негод закидывать только через айтюнс, фотографии по блютусу туда-сюда не покидаешь, зарябку/гарнитуру на него просто так не купишь, ну и стоит собственно не дёшего
 
А что насчёт новых айфоноподобных телефонов типа LG ARENA? :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Еще и самсунг Samsung GT-i8910 скоро на рынок выйти должен :grin: Вроде неплохой аппарат...
 
:grin: Вчера мой ненаглядный решил обновить прошивку с 2.2.1 на 3.0.....;)
Так бедный комп завис, написал об ошибке, соотвотственно iPhone вааще не понял, что происходит, заглючил, написал на дисплее, чтио возможен ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ и хсё! :lol:
Началась паника!
Времени 23.00, куда звонить, что делать?? Тел накрылся медным тазом! ;)

Через минут 30 - 40 он пришел в себя :grin: сам :grin:
кстати, при этом выяснилось, что он всё же обновился :grin:
Теперь у него есть MMS, диктофон и ещё какой-то поисковик алфавитный по всему контенту телефона :up:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Скоро более продвинутый айфон 3g 2 поколения выходит.Вот и распродают старый 3g.
Распродают, видимо, везде, кроме России ;)
Какие-то не распродажные у нас цены на него...
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Там цены такие из-за контракта. Т.е. айфоны привязаны к оператору. Ну и плюс деньги они еще за контент получают. Там же просто так мелодию в телефон закчать нельзя, её купить надо. Ну и т.д.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Т.е. айфоны привязаны к оператору.
Ну не все. Причём далеок не все
 
Еще и самсунг Samsung GT-i8910 скоро на рынок выйти должен
Это тоже будет что-то вроде iPhone?
Говорят, что и Nokia готовит что-то подобное....;)
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
айфоны привязаны к оператору.
Да, загарманицей частая практика привязывать мобильные телефоны к оператору. Даж и не айфоны.
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
leto
Еще и самсунг Samsung GT-i8910 скоро на рынок выйти должен
Это тоже будет что-то вроде iPhone?

Это типа "айфонообразный" аппарат... Вот описание  http://www.samsung.ru/products/phones/communicator/gt-i8910/  Вполне приличная штука :grin: Кстати Нокиа 5800 тоже вполне неплоха, но Symbian 9,5  имеет свои недостатки... А в общем хороший девайс и сборка качественная ;)
 
А я вот чудно пользуюсь тел за 2000р:lol: и не жужжу(главное на встречах его не показывать:up:
 
главное на встречах его не показывать
видимо, его ещё лучше на вибро звонке держать.... ;)
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Я вот 3 года сониериком к300 пользовался. Потом решил купить что нить получше. Требования были такие: плеер, карта паямти (для него же) приличная камера (больше для технически нужд, а не искуства) и дисплей побольше (это уже для инета). Купил опять же сониерик, но в580. Пропользовалася им с пол года и благополучно залил пивом. До ремонта донести руки так и не дошли, точнее времени так и не было. Буквально вчера собственноручно реанимировал его. И вот сегодня попользовался им денёк и снова ощутил его плюсы, которые собственно являлись критерием вбыора при покупке.
И если продолжить речь про айфон, то скажу так: если бы я мог себе позволить ненапрягаясь купить телефон за 26 Крублей, то купил бы, а что бы хотеть и копить/покупать в кредить и думать о нём - то нет. Уж нету у меня такой необходимоси.
 
америкосовский юмор про новый iphone
 
Как убить iPhone :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
америкосовский юмор про новый iphone
Действительно..... америкосовский ;)
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Как убить iPhone
:lol: а всё начиналось с безобидного царапанья.... :up:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 

Apple показала новинку, если так можно выразиться. Улучшенный iPhone 3G S...
 
А-а-а!! Я в восторге!! Мне привезли наконец БОМБУ!
Motorola Milestone/DROID
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
хожу уже год с нокиа 6300 ) и ваще не парюсь, правда от перегруза звонками иногда начинает тупить:grin:
one world, one future
 
vaso
После того как мой коннумикатор накрылся год назад, тоже ходил с древней Нокией и бесился. Теперь все в порядке :grin:
Привыкаю к Android - система супер! WinMobile сосет в сторонке :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А мой попал в Википедию!

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
После того как мой коннумикатор накрылся год назад, тоже ходил с древней Нокией и бесился

И смысл брать коммуникатор:shame:ну если ходил с древней Нокией (ну раз год ходил---значит по работе  коммуникатор в кармане не нужен) Коммуникатор он ведь большой и места много занимает
 
-значит по работе коммуникатор в кармане не нужен
Бывает нужен, но всегда можно кому-нибудь позвонить, кто за компом и узнать все что надо.
А пометки записать временно, в любой телефон можно.

Коммуникатор он ведь большой и места много занимает
Не всегда большой, но все ж менее удобный к переносу. Я брал G700. Потом продал нафиг и вернулся к 1100.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Бывает нужен, но всегда можно кому-нибудь позвонить, кто за компом и узнать все что надо.
SDV-DA
Неделю можно терпеть,ну месяц(если заказал себе чтото индивидуальное)Но год:lol:Это уже ребяческие желания :grin:
 
Да даже удобней позвонить и спросить, чем в Яндекс самому каждый раз залазить и в экранчике этом тыкаться.
Что касается карты, то у меня с собой справочник карманный. В общем без смарта вполне можно обойтись.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я знаком с человеком---которому смарт нужен(но таких людей реально очень мало)
 
интересно как же я обхожусь без смарта, коммуникатора:lol:
 
Неделю можно терпеть,ну месяц(если заказал себе чтото индивидуальное)Но год
Таскался все это время с ноутом. Поверь это неудобно.
Долго ждал пока появится действительно достойная вещь :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А я всё присматриваюсь к Samsung S5230:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему