Пятница, 29 марта 2024 г. 12:45:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Господи. Жива хоть?
Не смотрел. Лежала в районе заднего колеса
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
как обычно стоял грузовик и закрывал знак "пешеходный" переход
ИнТересно, виновник или гаишники расстояние с точностью до сантиметра до знака замеряли?
Неплохо бы в поучительных целях привлекать не  только за неправильную парковку, но и  за создание аварийной ситуации .Соответственно , при ДТП , привлекать в качестве дополнительного  виновника.
Жажду крови!!!  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сегодня буквально на моих глазах таксист на полубитой ниве, такси нева.. раздавил маленькую собачонку в районе новых домов... километров 40 наверное ехал по двору... хозяйка сама конечно виновата, собачонка без поводка была... но этот товарищ вышел... посмотрел.. сел в машину и уехал.. а там толи йорик.. толи что-то такое же.. ну вообщем ваще безобидная собачоонка
one world, one future
 
Вася, он ей искусственное дыхание должен был сделать? Или сымитировать горе?
 
koytoora
Вася, он ей искусственное дыхание должен был сделать? Или сымитировать горе?
Хотя бы сочувствие выразить, это было бы хоть как-то по-человечески...
А вообще, если не ошибаюсь, домашняя живность у нас отнесена к имуществу, т.ч. он нанес хозяйке материальный ущерб, т.е. устроил ДТП, что дает возможность предъявить к нему требования о материальном и моральном (все-таки любимец погиб) ущербе.
 
ну мог бы до собачей травмы подкинуть па идее та
а ваще столкновение с животным это ДТП? нужно ли вызывать гайцов?  и тд
one world, one future
 
а ваще столкновение с животным это ДТП?
один товарищ, сбивший собаку и попортивший тем самым бампер(стоимостью не за сто тысяч,конечно:lol: ), вызывал ДПС для получения справки-каско оформлено.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну, а допустим, если сбил собаку и уехал, означает ли это что он скрылся с места ДТП?
one world, one future
 
Если есть повреждения или пострадавшие люди, то дтп. Или даже если просто чихнул за рулем и разбил себе нос то тоже дтп по закону и должен вызвать гайцов.
 
если сбил собаку и уехал
Если собака на поводке,то это - ДТП, если без поводка, то спи спокойно. Жалко собачку, конечно. Она то не знала, что ей положено на собачьей площадке резвиться , а не асфальту радоваться... А скорость только гаишники смогут замерить. Водила всегда будет говорить, что ехал 19 км/час в жилой зоне, пусть даже не обозначенной знаками.
А кстати, ну када же наши дорожники развесят во дворах такие голубые прямоугольнички. Ведь  с ними столько проблем может
решиться. И сквозные проезды для объезда пробок и стоянка грузовиков. А пока нет знаков-все это допустимо, как я понял из комментария
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-dorozhnogo-dvizheniya-dlya-zhiloj-zony-i-dvorovoj-territorii.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Только, только несколько минут назад. На перекрестке Пролетарско/ТрудящихсяПьяный в хлам таксист на пятнахе сходу влетел в зад  тормозящему пыжу, улетел на правую полосу впереди меня. Хорошо девчушка *двумя ногами тормоз вжала* - в сантиметрах от меня остановилась.
Убило то,что 3-4 летний ребенок в машине не в детском кресле,  а на руках(якобы, кто ж видел...).
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
таксиста на ближайшем столбе не повесили?
эх..
 
Как раз проходил мимо, когда гайцы приехали. Картину ДТП востановил полностью. Вот только про пьяного такситса не догадался
 
При въезде в Колпино(от Софийской) почти у светофора лежит Нива на крыше. Вот как???
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
http://vk.com/olegusmdh?z=photo722350_282993126%2Falbum722350_00%2Frev
 
Занесло боком видимо, вот и перевернуло.
 
Около часа ночи попал в глухую пробку на КАД. Внутреннее кольцо, перед заправкой. Перекрыли наглухо перед потом ГАИ. Вообще наглухо- все стоят. Километра(на изгибе КАД) через 2 виднеются мигалки. Видимо там ДТП приключилось. В итоге открыл для себя съезд с КАД на октябрьскую набережную через ТЭЦ. Дорога правда... ППц.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Около часа ночи попал в глухую пробку на КАД. Внутреннее кольцо, перед заправкой. Перекрыли наглухо перед потом ГАИ. Вообще наглухо- все стоят. Километра(на изгибе КАД) через 2 виднеются мигалки. Видимо там ДТП приключилось. В итоге открыл для себя съезд с КАД на октябрьскую набережную через ТЭЦ. Дорога правда... ППц.
Да там тоже катался не так давно,она себя оправдывает,если мертво встало кольцо:)
 
Проехал тут пару раз до Лисьего носа (и обратно) через дамбу.
Масса положительных эмоции. 20 лишних километров полностью окупается отсутствием пробок и колеи сразу после пересечения с Таллинским . НУ. это для тех кому в Чушку надо.
До самой *Скандинавии* понятие *фуры и автомобилевозы* полностью отсутствует(Через Сестрорецк транзит грузового закрыт)
 
Цитата
Валерий Соколов пишет:
Проехал тут пару раз до Лисьего носа (и обратно) через дамбу.
Масса положительных эмоции. 20 лишних километров полностью окупается отсутствием пробок и колеи сразу после пересечения с Таллинским . НУ. это для тех кому в Чушку надо.
До самой *Скандинавии* понятие *фуры и автомобилевозы* полностью отсутствует(Через Сестрорецк транзит грузового закрыт)

Тоже из Выборга в прошлые выхи там поехал. Один минус- отсутствие заправок. Если в носу не зальешь, потом только съезжать.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Сегодня честно отстоял без малого полчаса от светофора до светофора в Ям-ижоре с левым поворотом на Пушкин. Ну, думаю, как обычно утренние ташнотики тыркаются. И додики, любящие со среднего ряда на лево повернуть движуху тормозят. Постою типа рассосется пробка. Ан нет. Стоит на выезде со стороны Федоровского фура-капотник, у которой морда подснесена чутка. Перекрала правую полосу в сторону масквы. И чумазик водила с тросом около бегает )) На обочине у кафешки (арго) стоит экипаж ПИДРов и бездействует. Нет бы камаза любого тормознуть да дернуть на метр полтора назад.. Но видно было впадлу очень, да тем более бесплатно. Ясен пень встречка прет потоком плюс хитрожопые с правой полосы щемятся на лево. Я это к тому, что понятно там если тетя за рулем - типа не езда и все такое )) А тут фура, да еще такое глупое ДТП... Заснул чтоль за рулем? Просто интересно как так можно умудриться
 
А чё такого? В прошлые выходные поехал на дачу. Отстоял как положено минут 45 на светофоре в Ям-Ижоре. У меня зелёный, выезжаю, а по Маськовскому шоссе блондинка на шевроле так странно на меня смотрит и бибикает. :)   У неё красный, а она на меня зыркает. Мы с женой ухахатались, даже жена сказала "баба-дура" :)
Вчера еще смешнее случай. Еде на работу с лагерного на пертозаводское(про перекрёсток говорить не буду, и так оскомину набил), подъезжаю к светофору в Понтонном, а мне наперерез, от СНСЗ к платформе вываливается красивая мадам с ребёнком лет 5, и прёт через дорогу, абсолютно не смотря по сторонам. Я ей клаксоном сигналю, а она мне показывает на светофор, в 70 метрах от этого места, что там красный горит, и так это недовольна осталась, что я по тормозам в тиски не ударил, и её красавицу не пропустил. Весеннее обострение однако, да плюс помидорники выкатили свои гробы из гаражей. Ужас на дороге.
 
Опять безлошадный. Похоже надолго - весь передок в хлам :(
Вез знакомых на регистрацию в ЗАГС и мне прилетел безумный X-Trial слева со второстепенной дороги. Выскочил из-за встречного мне автобуса. Тут даже правило ДДД не срабатывает - ну какой дурак может пересекать главную дорогу за проезжающим автобусом не видя что там едет по встречке этого автобуса. Ну просто пипец насколько народ отмороженый. Мозгов нет напрочь, только понты и пофиг все знаки.
Изменено: DIMON - 26 мая 2012 17:25:09
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сочувствую. Видеорег был?
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Видеорег был?
нет
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Цитата
DIMON пишет:
Ну просто пипец насколько народ отмороженый. Мозгов нет напрочь, только понты и пофиг все знаки.
Иногда ловишь себя на мысли, что остро чувствуется нехватка пулемета... Права купил, машину купил (в кредит в основном), а водить не купил... Зато круто.
Смотришь таким вслед и думаешь - ну доездится ведь, и успокаиваешься вроде. Поделом как говорится.
А ведь дуракам везет почемуто. Так и будет дальше ездить. Меньше их точно не становится..
 
Да, как-то всё больше дебильных ситуаций. Видимо, лень новичкам ПДД учить и ездят по понятиям, да как карта ляжет. Я всё чаще стараюсь машину не трогать, либо пешком, либо вел. Жаль зимы холодные :)
 
Цитата
Vasiliy пишет:
А ведь дуракам везет почемуто
Это точно. У него просто вмятины на задней двери и крыле, а у меня весь передок в смятку. Корейцы хоть и делают вроде неплохие машины по динамике, но вот делают они их из картона практически. У этого Ниссана железо почти втрое толще моего. Да и не железо у меня, а в основном пластик. Я в него разбил морду всмятку, а у него просто вмятины на паре элементов.
Нет, однозначно, для наших условий машина должна быть из толстого бронированного железа, полноприводной с высоким клиренсом, с кенгурятником, дополнительной "люстрой" на крыше и однозначно дизель.
Изменено: DIMON - 27 мая 2012 01:48:07
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
у ИксТрейла передние крылья - пластиковые...
==============
Моск.ш., ЯмИжора, свежеотремонченный мост через р.Ижора.


Там же по факту 3 ряда в каждую сторону, но *классике*, видимо, и этого оказалось тесно -
тюкнулись передними левыми углами...
...хотя, конечно, и дорожники - те ещё редиски  :down:  - разметка, наверное, будет только к осени... :|
@ИМХОтеп III
 
у ИксТрейла передние крылья - пластиковые...


а меня в пятницу тоже пластмассовым крылом бортанули.
мерседес а140.
перестроился из левого ряда в меня
задняя дверь вмята, крыло чутка и бампер по краске.
и целый день убит на получение бумажек, уехал из гаи в 22.15, хотя авария в 11.30 была
регистратор не работал, я карточку в компе забыл.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761