Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:29:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
а че там пара бульбашей на асфальте разлеглись?это пешеходы?
ну если так цинично,да ушиблись чуток:mad:и водила похоже лентяй,выходить не хочет:mad:
 
Masha Miller
У тебя вообще КАСКО есть?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области, у самосвала, ехавшего в тоннеле, произошел самопроизвольный подъем кузова.
вот чесно слово для идиотов пишут:mad:самопроизвольный:mad:
 
бывает и самопроизвольный..... :mad: не следят за машинами..

http://www.fontanka.ru/2007/09/14/110/
а я думал что мигалки туда сюда..
 
Два человека пострадали в серьезной аварии на Московском шоссе (Фото)
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/09/13?id=1677
 
S Del-Maar
Видел тачку... Проходил мымо...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Два человека пострадали в серьезной аварии на Московском шоссе (Фото)
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/09/13?id=1677

Да видила я этот гольф на московском. Действительно этот участок московкого ну прям проклятый какой то. Очень жаль пассажира.
 
ппц.. сколько нас ещё будут убивать по дороге домой.....
 
root
можно не выходить из дома:cool:и потихоньку помереть с голоду:tongue:

да я не про то... я про дегенератиз.. на дорогах.. который всё растёт и растёт.

да я понял:grin: просто СКУЧНО
 
да я не про то... я про дегенератиз.. на дорогах.. который всё растёт и растёт.
 
да я не про то... я про дегенератиз.. на дорогах.. который всё растёт и растёт.

Уважение и внимательность. Грузовик сколько мог там стоять... Выпустили бы его и поехали бы дальше... Ну и опять же скорость там могла быть у ГольфА... Все ж "летуны"... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ну я думаю .. даже на 100 такие же будут разрушения.. а с учётом залёта под грузовик...

Вообще говоря по ночам быстро вообще не езжу.. 80 наверное максимум..
 
Уважение и внимательность. Грузовик сколько мог там стоять... Выпустили бы его и поехали бы дальше...
Я вам скажу грузовеки тоже есть ахомевшие донельзя, они ездят по принципу, я большой мне пофиг, и типа кто меня бить будет. Вот вчера на каде около вантового моста в пробке вдоль бардюра могут еще пробираться на легковушках понемногу, так вот смотрю около меня в сантиметрах пробираеться МАЗ шаланда, да еще и с грузом, офигеть можно, он наверное забыл что на мазе и представил себя на легковушки. М..дак.
 
Я вам скажу грузовеки тоже есть ахомевшие донельзя, они ездят по принципу, я большой мне пофиг, и типа кто меня бить будет. Вот вчера на каде около вантового моста в пробке вдоль бардюра могут еще пробираться на легковушках понемногу, так вот смотрю около меня в сантиметрах пробираеться МАЗ шаланда, да еще и с грузом, офигеть можно, он наверное забыл что на мазе и представил себя на легковушки. М..дак.
Иногда у них очень красиво получается... Думаю ну не сможет он тут протиснуться, не сможет... Опа. И развернулся/проехал... :cool:

Мне сегодня опрокидывание вагонов приснилось... К чему бы... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
у водителей тягочей  свои правила-если он по ПДД ехать будет то он из порта  до парнаса за сутки не доедет,поэтому и прут они где можно и нельзя,да и за рулем там в основной массе сидят дядъки-профессионалы высшей пробы со всеми категориями и не одним десятком лет стажа ,а не 19 летние девчушки которые названия педалей не всегда знают и с их(чайниковской ) точки зрения эти грузовики совершают чудовищно рискованные маневры,а для тех кто это делает обычная повседневная работа...
 я когда первый раз на седельном тягаче с прицепом выехал в город понял это сразу-когда  для поворота на лево тебе с правого ряда нужно повернуть(иначе не поместится) делать это надо конечно же глядя в зеркало ,но  не перекрыв движение по левой попутной этого просто не сделать ,или выезд со второстепенной на главную-пока я буду выбирать момент что бы проехала голова и хвост у меня за спиной 1000 легковушек соберется ,и будут гудеть и мигать фарами-поэтому и пуляешь в маломальски подходящую дырку и те же гаишники видя это никогда не остановят и не накажут-понимают что по другому ни как.
да и водилы легковушек многие это знают,поэтому и пропускают лишний раз фуру -не из страха перед более тяжелым ,а просто зная как там (в кабине грузовика) трудновато порой бывает из-за спешащих в свои офисы чайников,к компьютерам что бы попериписыватся по аське с подружкой.,
 в следующий раз ,когда возникнет дележ дороги с грузовиком -вспомни что он на работе ,и может 2 недели (а то и месяца)небыл дома, а ты пропустив его опоздаешь домой или на работу на 2 минут.
я уже давно не езжу на грузовике-но всегда пропускаю,никогда не сигналю и не подрезаю водил грузовиков т.к знаю что это нелегкий труд.
 
Oleg
Сидели профессионалы раньше. А сейчас иногда набирают кого не попади, вон у нас на заводе недавно из миксера молодой парнишка вылез, так ему годков отсилы 23, и он не один такой. А у этих молодых еще драйф, они как на легковушках гоняют.
 
Сегодня на Володарском( правильно колпинский мост назвала?)  машинка вверх колесами на проезжей части создала пробку в сторону нового района с моста. Что же там произошло? Живы все?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
по карте Колпины посмотрела ... не знаю как мост этот называется , который от Пролетарской и Ремезова
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
не знаю как мост этот называется
а и впрямь-ни одного названия у мостов в КОЛПИНО не знаю...:shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уважаемые водители!
Есть ли среди Вас те, кто вчера около 19 часов проезжал пост ДПС в сторону Москвы у Ленсоветовского.
Может есть среди Вас свидетели ДТП между Гольфом и ВАЗ 111?
Очень неприятная ситуация. Боюсь, понадобится помощь свидетелей.
А случилось, в общем-то, все так.
Ехала я на 111 в правой полосе. Скорость где-то 20 км/ч. В общем как всегда пробка и многие ехали по обочине.
Перед постом ДПС а/м с обочины начали перестраиваться на мою полосу. Причем все сразу. В рез-те одна из машин - Гольф, зацепила меня своим зеркалом. Я сначала подумала, что ничего страшного, у меня зеркала на этой машине не окрашены, а он сам виноват. Потом увидела, что Гольф включил аварийки. Убралась на обочину, чтобы не создавать пробку и пошла выяснять в чем дело. Гольф уже стоя наполовину на моей полосе!!! :mad:
В рез-те у Гольфа разбито зеркало, а у меня вмятина на передней двери и царапина на задней.
Вместо того, чтобы хотя бы извиниться, водитель Гольфа обвинил меня в том, что он в данной ситуации для меня "помеха справа"( права у него с 1989 года кат.BCD???!!!), что он ехал по полосе разгона и я д.была его пропустить:lol: Я посоветовала ему сказать тоже самое ГАИшникам, что он и сделал:up:
Но самое паршивое было то, что когда приехали в Тярлево, то он в присутствии ГАИшников спросил у меня куда делся тот мужчина, который был в момент ДТП за рулем и пьян??!!!:shame: Что у него даже свидетели есть!
Я от такого вопроса даже сначала дар речи потеряла!
Не знаю, что он написал в объяснении, но фантазия у него бурная!
В общем, ситуация неприятная, плохо, что после удара он выкатил а/м на мою полосу, может при грамотном подходе обрисовать ситуацию поиному! Поэтому возможно понадобятся свидетели, если таковые есть - отзовитесь!
 
tarlil
Я думаю вы зря переживаете, какие у него свидетели, ерунда это все, какая помеха справа и при чем здесь полоса разгона. У вас схему составляли? Он просто решил потрепать вам нервы.
 
tarlil
Я готов  быть тот мужчина, который был в момент ДТП за рулем и пьян или свидетелем обратного. А что такое ВАЗ 111 ???
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
А что такое ВАЗ 111 ???
ВАЗ 111, это ВАЗ -21114, иначе "десятка-универсал" 16-клапанная

Я готов быть тот мужчина, который был в момент ДТП за рулем и пьян или свидетелем обратного
Лучше свидетелем того, что я ехала по своей правой полосе и не совершала никаких маневров!!!

Алена
Спасибо за поддержку, но я больше всего боюсь, что положение его авто на схеме можно истолковать и иначе, например, что он ехал по правой полосе, а я перестраивалась с левой и ему пришлось уходить от удара на обочину - ведь так тоже можно истолковать!:sad:
 
tarlil, БОЛЬШАЯ твоя ошибка была в том, что ты съехала с НЕПОСРЕДСТВЕННОГО места  ДТП на обочину.
Твоя забота о ближних (не создавать пробку) похвальна, но это был не тот случай!
... и теперь тебе от этого легче? Какую СХЕМУ теперь можно документировать, если к приезду инспекции твоя авто стояла не там где вы солкнулись... Даже из самых благих намерений...
@ИМХОтеп III
 
tarlil
и ему пришлось уходить от удара на обочину - ведь так тоже можно истолковать!
У нас считаеться что для того что бы избежать столкновения водитель может только пременить экстренное торможение, если водитель начинает уходить от аварии в сторону той же обочины то он прав уже быть как класс по правилом не может. Так что скорей всего вы окажетесь правы.
 
dimedrol
Я сначала подумала, что зацепились зеркалами, такое иногда случается - зеркала просто складываются и никаких следов.
Поэтому продолжала движение, а когда увидела, что гольф включил аварийку, решила остановиться и уйти на обочину, т.к. глупо уже было вставать прямо на полосе в 100 м от места столкновения и при этом создавать пробку.
К тому же мой автомобиль оказался выше гольфа и, поэтому удар пришелся на дверь - я это тоже не сразу поняла.
Конечно, это было ошибкой с моей стороны, поэтому и ищу свидетелей.
Хотя у меня КАСКО, и !!! без франшиз и учета износа деталей, но сам факт хамского поведения просто бесит.
Если бы он сразу извинился или повел себя как-то по-другому, то исходя из того, что у него нет КАСКО, я бы взяла вину на себя, без проблем! Ведь я ничего не теряю, т.к. у меня все равно будет обращение в страховую и след. страховка уже всяко не будет со скидкой.
 
Алена
У нас считаеться что для того что бы избежать столкновения водитель может только пременить экстренное торможение, если водитель начинает уходить от аварии в сторону той же обочины то он прав уже быть как класс по правилом не может. Так что скорей всего вы окажетесь правы.
Я об этом тоже знаю, но у нас Закон - что дышло...
 
Убралась на обочину, чтобы не создавать пробку
а вот это зря...надо  хотябы сфотографировать было
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
tarlil
как чуть чуть гадкий товарищ:sad:хочу спросить http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1931&page=7 почему муж не поможет или друзья из гаи:grin:

и где мощное BMV http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1931&page=6
 
лугиша
:grin: ты чего записываешь что-ли? :lol: :lol: :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 114 След.
Читают тему